Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется

Ответы
Наталья Федорова

Саргассово. Берега представляют собой не сушу, как мы привыкли видеть, а водные течения. А еще в нем много водорослей

Александр Жук Эстония Таллин

все верно но маленькое уточнение ,это называют не берега а граница, или море ограничено течениями а в остальном все верно

Наталья Федорова

Ну да, я это и имела ввиду 😄

Анатолий Семенов

ФИЛАСОФИЯ ДВОЕ В ПУСТЫНЕ 10 ДНЕЙ НАХОДЯТ ВЕДРО С ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДОЙ ОДИН ГРЯЗНЫЙ ДРУГОЙ ЧИСТЫЙ КТО ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН УМЫТСЯ

Тамара Брусенцева

Оно называется Саргассовым морем и находится в Атлантическом океане.

Рустем Танатаров

а сейчас в жизни все есть нулевка пива, что за кайф

Ирина Впасильева

Если Молочное с Кисельными,то что там дальше ?

Александр Жук Эстония Таллин

Если в условии сказано что философия не требуется , как по вашему вы что высказали?

Ирина Впасильева

Сказочный фольклор.

Александр Жук Эстония Таллин

А географическое название слабо назвать?

Ирина Впасильева

Нет, не слабо! Тридесятое царство.. 🙂

Мария Шквира

если устроит только география, Саргассово

Александр Жук Эстония Таллин

верно а другого и быть не может

Мария Шквира

мммм, а на кой ляд спрашивать, если сами знаете???

Андрей Новиков

и только конкретные ответы с координатоми

Александр Жук Эстония Таллин

Достаточно географическое название просто из школьной программы

Рустам Атаджанов

посмотрите в википедии

Ol
Olegv-16

координатами ответить

Анна Голоминова

море улыбок и цветов

Анна Голоминова

Да , бывала., а может быть Вы имеете ввиду на Луне- море " спокойствия" , там точно ,наверное, нет берегов

Александр Жук Эстония Таллин

Размер моря это границы водной поверхности на луне все условно

Анна Голоминова

Боже, какой Вы умный! Чем Вы занимаетесь?

Александр Жук Эстония Таллин

В спрашивалке ума набираюсь

Анна Голоминова

Я тоже теперь здесь бываю

Giorgi Shavgulidze

Ne znaiu no intetesna.. skajesh? 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

саргассово море в атлантике расположено

Giorgi Shavgulidze

🙂 ok ok... nravitsa vapros...

Иван Владимирович

Людских страстей

Александр Жук Эстония Таллин

ведь сказано же ,без философии ,есть географическое название моря без берегов

Славяна Хиллемайер

думаю океан

Александр Жук Эстония Таллин

Оказывается не помогло мое уточнение что философствовать не требуется

Славяна Хиллемайер

при чём здесь философия? где вы в моих словах её нашли?

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос о море поставлен ,океан это не море а куда большее и в нем не одно море находится и еще океан всегда имеет берег хоть и не большой но имеет а это море без берегов надо назвать географическое название ,это примерно шестой или седьмой класс

Славяна Хиллемайер

Правильно поставленный вопрос, это половина ответа. Тогда это Саргассово Море...

Galina Galkina

красота

Александр Жук Эстония Таллин

а вот красота с морем это одно целое и без тени философии

Galina Galkina

неоспоримо

Александр Жук Эстония Таллин

море это там где вода вот о таком море и вопрос ,географическое название надо привести 9 из 10 несут подобный бред ,вот и пришлось указать чтоб не философствовали

Дмитрий Горбась

Океан

Александр Жук Эстония Таллин

Ведь я о море спросил

Наталья Колосова

небо

Александр Жук Эстония Таллин

море и небо это что ?

Наталья Колосова

пространство, это если без философии 😄

Александр Жук Эстония Таллин

море без филолсофии это просто море как черное или балтийское

Наталья Колосова

а мы про что?

Александр Жук Эстония Таллин

Я вижу что угодно но не море

Наталья Колосова

но это не беда!Просто надо поближе подъехать