Оба Два

Почему он не женился на Жанне Д´Арк. Она, ведь, была согласна...

Ответы
Shakira Loca

Давай я буду твоей преподшей в черных очках и платье коктейльном, узком?
Я отучу тебя грызть ногти, курить Честерфилд и с ошибками говорить по-русски,
Научив грызть гранит науки, курить гашиш и разговаривать матом на эсперанто,
Или грязным танцам на парте, пока другие в концертном зале поют van canto.

Давай ты будешь и дальше кидать мне песни, в которые я влюблюсь быстрее,
Чем в любого мужчину на этом Свете, который скоро вздернут на рее,
Давай ты окажешься правдой, а не обычной выдумкой ебанутого автора,
Который вчера пил вино, сегодня текилу и царскую водку завтра.

Блокбастер с нами в главных ролях не пройдет цензуру и не будет показан,
Но сценаристам будет весело и колюче подтираться таким рассказом;
Давай ты будешь слушать Арчета, а я буду злиться и ненавидеть тебя за это.
Давай ты просто будешь охуевать от факта, что, два часа по телефону треплясь с поэтом,
Скоро начнешь стихами думать, или для начала бодлеровским верлибром.

Давай мы сдадим эту сессию и будем пить Джек Дениелз, Куба Либре
Или коктейль «Гарри Поттер – гей» в Музыке Крыш на Восстания,
Давай мы отменим апокалипсис, и у него на эту Землю не встанет,
А встанет на какой-нибудь несуществующий астероид и кончит на него тоже…
Давай – 80 левел наглости, это все, чем мы будем похожи.

Давай ты мне предложишь встречаться в конец света, а потом мы умрем в разных вагонах
Одного метропоезда, который будет вести пьяный мужик в палёных погонах,
Давай мы будем говорить Сайонара при встрече, и при прощаньи – Алоха.
Давай стихами будешь ты, а я не буду, это всегда кончается из рук вон плохо.

Давай ты наденешь конфетный фантик на мой палец неокольцованный,
Мы будем самыми плохими героями самого дурного романа Донцовой,
Которым выстрелят в спину другие плохие герои или четвертует трамвай,
Или давай ты убьешь меня, тебе полмира дадут за мою голову. А правда, что это он не женился....

Marina Yaruta

— К сожалению, при живой жене Вы не можете жениться вторично. … Господи, почему ты не женился на Жанне д’Арк? Она ведь была согласна. — Но я же сказал правду! — Да чёрт с ней, с правдой!....

Е*
Евгения ****

Есть версия, что Жанну не сожгли на костре (вместо нее сожгли другую женщину), а выдали замуж за богатого мужа, при этом изменив ее имя...

Владимир Артамонов

Она не простая женщина-да и времена были не просты-сейчас трудно судить- мы не судьи

Marina Yaruta

.........Барон Мюнхаузен славен не тем, что он летал на Луну.......

Култур Мултур

Ну наверно знал, что она "сгорит"...на работе)))

Янина Драгомарецкая

Такова Судьба, она не всегда справедлива

Анатолий Бабиков

мечем по яйцам она согласна это сделать

Veli Veliev

мне не сказали .я знал бы помогал бы

Галина Осташко

Не оценил вековую ее известность

Руфина Заинуллина

она захотела,он раздумал-жизнь

Наталия Долинская

Да ну? Жанна?!? Быть не может!!!

Елена Нн

Он знал что встретит Марту.

Ассоль Апельсинка.

наверно Жанна его убедила!)

Серёга Милицкий

не хотел мешать ей воевать.

Саёра Ниязова

- Разве Вы не умерли?
- Умер.

Татьяна Константинова

На что она согласна была.

Светлана

и мне интересно. почему?

Ча
Чадо

По этому и не женился.)

Виктор Кричковский

Не успел,Жанну сожгли!