Екатерина Емелина

У нас выпал снег, на дорогах "каша". Впереди идут двое. Она везет санки с ребенком, он несет кошелек в руке. Ей тяжело, а он не замечает, почему она его не просит помочь? Почему он этого не видит? И таких картинок стало много. Уже скоро женщин будут считать сильным полом. Девоньки, вам это надо?🖼

Ответы · страница 4
🍒 Анастасия 🍒

Ну да, а вдруг война, а он не в "форме"(((((

Екатерина Емелина

Какой популярный ответ!😊

In
Ingritis

Ну хотели же равноправия? Получайте!!!

Марсианин

Как ведут себя, так к ним и относятся.

Сергей Субботний

а может, он только после операции...

Екатерина Емелина

🖼Эти тоже?

Сергей Субботний

нет. у этих ситуация другая: 1 уезжая от её мамы, он просил не брать СТОЛЬКО варенья. не послушалась... неси. 2. иногда просто интересно и с удовольствием почувствовать себя амазонкой. посмотрите на её лицо и горящий взгляд.

Екатерина Емелина

Не хочется переубеждать, но в первом случае просто не по-мужски это! Во втором согласна, но обе картинки вместе были.

Сергей Субботний

я не отношусь серьёзно к местным диалогам.

Екатерина Емелина

Понятно. Иногда встречаются интересные вопросы и собеседники.

Сергей Субботний

беспорно!🌷

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю, я не видела таких мужчин

Sebasten Poreiro.

Вдруг завтра война? А Я уставший

Екатерина Емелина

Самый часто встречающийся ответ на этот вопрос.😁

Парфюмер

Не рвите сердце на исходе лет

Екатерина Емелина

Я просто наблюдаю.

Парфюмер

Не там наблюдаете. Моё наблюдение: она тащит все пакеты из супермаркета, а он курит... После дождя вся стоянка залита водой... Он берёт её вместе с ношей на руки и относит к машине на руках

Екатерина Емелина

Замечательное наблюдение! Настоящих мужиков много, к счастью. Вопрос о том, почему становится все больше таких, как на картинке?

Парфюмер

Не в этом проблема.

Гаврилов Александр

🖼

Поручик Ржевский

не доверяет!вдруг разобъёт

Ел
Елена

там, похоже, мальчик болен

Раиса Бобкова

Кто этих мужей вырастил?)))

Владимир Борисавич Должиков

Думаете мало поссореных?

Георгий Ламбоцкий

а не надо было залетать.

Майкл Карлсон

🖼

Танѩ

Нафиг тогда такой муж(

Lucifer

Это вина феминисток)))

Саша Груздов

Что искала то и нашла

Валерий Ратников 🇨🇳

Эмансипация 🤷‍♂️

Виктор Ш

Ищите себе женщину !

Станислав

У цыган научился)))