Дайлова Надежда Гомель

Успеваете ли Вы догонять прогресс?

Ответы
Агния Андронова

Успеваем! Только вот мне с моим синдромом Плюшкина так тяжело бывает расставаться с устаревшими вещами (фотоаппарат Полароид почти новехонький, видеокамера пленочная ,куча телефонов и всяческой аппаратуры) - пока все перекочевало на чердак, может, потом для музея или коллекционеров пригодится.

Дайлова Надежда Гомель

Всё что нажито непосильным трудом?! Два магнитофона,две видеокамеры....))))

Агния Андронова

Точно-точно!

Дайлова Надежда Гомель

Так куфар есть в интернете - предложите!

Александр Барышников

начинаю отставать раньше занимался ремонтом телевизоров магнитофонов сейчас стало проблематично техника за 10 лет сделала огромный скачок и если бы занимался ремонтом постоянно то может быть и был в курсе всего

Владимир Илюхин

Смотря в чем, раньше собирал компы, хорошо знал ДОС. Со временем не стал гнаться за операционными системами. А в своей теме все отслеживаю - новые микросхемы, специализировынные микропроцессоры т.д.

Sasha Sinelnikov

Прогресс по всему спектру наук догнать невозможно и не пытайтесь - надорвётесь. А вот стремиться "держаться на плаву" в избранной профессии - приветствуется.

Анатолий Слободчиков

Это наивно..... ты одна.... а движителей и двигателей прогресса- весь мир..... просто физически человек не в состоянии... часть какую-то может быть... и только...

Игорь Евсеев

вот уж действительно нет.пока строюсь столько нового материала появляется.а уж цены как быстро меняются,не только мы не успеваем,но и наша зар.плата)))

Борис Николаевич Яковлев

за компом сижу. программы на него сам устанавливаю . машину вожу. мелким бизнесом занимаюсь. в личной жизни полный порядок. что еще, для счастья надо?

Дайлова Надежда Гомель

Так то для счастья.А мы же о прогрессе....А он-то как?

Борис Николаевич Яковлев

нас учили на опережение.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно учили.

Владимир Павлов

Я? Нет. Я его не догоняю. Это он меня догоняет. Ведь он думает, что знает, чего я хочу....Попробуйте поспорить.)))...это его попытки мне ублажить...))

Александр Жаров

А оно это надо?:)
Как было мне...
...Успокой свой ум смятенный
Отряхнись от всех страстей
И тогда ты постепенно
Выйдешь к свету из теней...

Амангельды Ахатов

Нет.Вот надо даже сотку поменять.Но сила привычки держит.Поменяю конечно, но не в ногу со временем. На прогресс нужны правда и деньги.

Юрий Пашарин

Странный вопрос? Я просто живу...Прогресс-Регресс...Я просто живу и пользуюсь плодами цивилизации...Меня никто не спрашивает...А Вы?

Олег Рыбин

Зачем что то догонять? В данный момент у меня есть сотовый телефон, планшет, ноутбук, интернет, автомобиль, яхта. Зачем ещё что то?

Александр Гарбузов

Да, вот еле-еле успел на отходящую электричку в последний вагон за бампер зацепился и освоил комп с помощью друзей помоложе.

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»СОЗДАТЕЛЬ.

Серж

стараюсь. Но не во всех сферах. В последнее время чаще ухожу в отношения между людьми, в копания душевные. Может старею? 😄

Wt
Wty

если его надо догонять, то это никакой не прогресс. Настоящий прогресс сам догоняет, влазит под кожу даже, когда спишь.

Николай Голубев

"Когда объявили прогресс, Тарелкин пошел впереди прогресса. И с тех пор, Тарелкин шел впереди, а прогресс взади"...

Genadie Efremov

тяжело, много работать, чтобы не отстать. а вообще-то парадокс-как далеко ушла наука, а жизни нормальной нету.

Эдуард Новаковский

)) Это невозможно !!! ))) Прогресс это результат знаний и успехов массы людей в разных сферах деятельности !!! )))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и как Вы за массой?)))

Евгений Трапезников

Прогресс догнать невозможно всегда найдутся люди которые толнут его вперед но стараюсь быть в адеквате