Дайлова Надежда Гомель

Успеваете ли Вы догонять прогресс?

Ответы · страница 2
Виталий Петренко

Винтовка Мосина актуальна с 1891 года,а айфон устаревает за 3 месяца!Как его догонять?Меняются скорости...

Юрий Сергеевич

Прогресс-костыль не заменяет ногу, и как его не возноси, и как не воздыхай о нём, - он остается костылем.

Чп Салмик Микитюк

Пусть он меня догоняет,т.к.на каждого мудреца довольно простоты-а прогресс-это приближение к пропасти

Николай Якуба

Особо не стремлюсь.Есть вечные ценности-вот они главные в жизни,а все остальное суета и томление духа.

Александр Геляев

Он мне не нужен. Прогресс враг культуре. Чем быстрее его развитие, тем сильнее ощущается бескультурье

Олег Михеев

мой прогрес остался в Кричеве на кирпичном заводе, где мой отец при взятии города поднял Красный флаг

Юрий Сергеевич

Прогресс-костыль не заменяет ногу. И как его не золоти, и как не воздыхай о нём - он остается костылем.

Александр Косых

Смотря в какой области я пытаюсь в электронике.Гаджеты,девайсы всякие,прибамбасы.Тяжко угнаться.

Дайлова Надежда Гомель

Успеха Вам на этом поприще!

Евгений Медем

Я его толкаю (у меня более признанных 30 изобретений и парочка заявок еще болтается в Роспатенте).

Tania Telminova

пытаюсь! в 52 года получила вод. права в Италии сейчас осваиваю комп. (раньше не имела возможности)

Тастемир Рахимов

Я в детстве и отрочестве так разогнался, что не знаю,где энтот Прогресс, спереди или еще позади...

Александр Волков

А что именно ... прогрессирует? Телефону больше 120 лет, телевизору скоро 100 лет. Где прогресс-то?

Александр Волков

Что именно? Самолёт-автомобиль-мотоцикл больше 100 лет. Космические ракеты 70 лет. Стройматериалы - тысячелетия. Сталь-металлы-сплавы тысячелетия. ЧЕГО ПРОГРЕССИРУЕТ-ТО? Хоть чего-нибудь ... назовите.

Дайлова Надежда Гомель

Медицина например.Сейчас делают операции,о которых раньше и не мечтали....

Александр Волков

Например ... Для справки, в Древнем Риме глазная хирургия была на ... современном уровне. Зубопротезирование давно известно. Христианство, кроме религии, уничтожило очень много хорошего. Та же самая Русь, дохристианская, была вся грамотна. В 20 век Россия вошла имеющих грамотным 5-7 % населения. ТАК ГДЕ ПРОГРЕСС? И В ЧЁМ?

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда сидите и дышите носом.

Александр Волков

Понимаете, я как-то сам решил проследить, а есть-ли он ... прогресс? Оказалось ... нету его. Всё придумано и открыто 50-100-150-1000-2000-4000-8000 лет назад. Мы ... топчемся на одном месте, при этом СТАРАТЕЛЬНО ЗАСИРАЕМ ПЛАНЕТУ. Горы мусора. Добываем нефть из неё делаем пластмассу и ... выкидываем её! Нефть была ПОД ЗЕМЛЁЙ и никому не мешала. Пластмасса ... разбросана по всей Земле. Это ... прогресс?

Дайлова Надежда Гомель

Ну загадить планету конечно загадили.Тут никуда не денешься....

Александр Волков

Вот в этом, в загрязнении планеты Земля, прогресс налицо.

Владимир Афанасьев

За ним никто не гонится, потому что это бесполезно и невыгодно, все устремились за деньгами.

Ровшан Агаев

прогресс в чем- интернет, айфоны, юбки в 30 см и голубые по всему миру, на хрена все это нужно 😄

Булат Ахмеров

За космическим кораблем не смогу долго бежать, а если о развитии человечества, то я внутри...

Галина Маркова

Куда там! Но у меня вопрос стоит по-другому. Слишком много тех, кто даже меня не догоняет.

Владимир Францев

теоретически возможно практически тяжело 95ть процентов не успевают слишком много инфо

.B
. Boris

Даже и не думаю.Прогресс в нашем городе- это бывшая обувная фабрика! 🙂 Давно развлилась!

Андрей Худасов

Было бы желание. А оно не всегда присутствует.А потом что понимать под словом прогресс.

Сергей Девятов

Стараемся в ногу идти, все зависит как новые технологии у нас в России внедряются..))))