Abstrakt User

Сколько раз вы уже покупали мандарины для новогоднего стола?

Ответы
Дождавшаяся Любви

Я исключительно купила три вида мандаринов для их посадки . Мандариновое деревце хочу вырастить из косточек. Апельсин вырос ведь. Незадача- две косточки только. Придется еще покупать.🍊

Николай Ntv

Нет, купил соковыжималку для цитрусовых. Апельсины, грейпфруты, лимоны лучше. А сок и смешивать можно. У нас недорого это.

Колосова Наталья

Для новогоднего стола вчера купила, а до этого раз 15, чтобы просто поесть их в своё удовольствие.

Вера Гудкова

Правильно, Наташа, покупаем поесть мандарины.

Колосова Наталья

Обожаю мандарины!))

На
Ната

Не считала, но много раз. Вчера купила мелких мандарин, а они такие сладкие пол кило уже нет😂

Галина Галчонок

все время покупаю мандарины не зависимо от новогоднего стола, благо дело круглый год есть

Елена

Я их покупаю постоянно, вне зависимости от праздника. На стол закупка продуктов сегодня.

Ма
Марина

Я покупаю их не для стола, а для мандаринового настроения... через день.

Ро
Ромашка🌼

Второй раз уже)) пришлось на, балкон выставить))

Кто-То

Тем более))

Ро
Ромашка🌼

А летом рванут туда))

Кто-То

Ну, я бы так же)) Сам у бвбушки каждое лето на все каникулы.

Ро
Ромашка🌼

С друзьями уже обсуждают, чем будут заниматься))

Кто-То

Эх, в их бы возраст и тоже обсуждать планы))

Ирина Карпова

еще не покупали...щас дети собирутся и сходим.

Константин

Ни разу..просто покупаю,пгтнму что нравятся

Abstrakt User

Пгтнму?

Константин

Потому что*

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем для новогоднего?Можно и так поесть

Елена Корсикова

1раз. Пока лежат. Завтра еще куплю.

Курва С Котелком

ни разу еще Яблоки виноград люблю

Татьяна Салова

Завтра пойду второй раз покупать.

Леонид Музафаров

Ни разу, как то равнодушен к ним.

Эт
Этоона

Ни разу. Но дома они есть всегда.

Елена🇷🇺

До этого были просто мандарины.

Алик. Грек.

А что их покупать надо?

Елена🇷🇺

👍😁😁😁

Романа

Просто так покупаем постоянно.

Вера Гудкова

не покупала. которые купила ем.

Майя Петрова

Один раз. Я их не очень люблю.