Че
Человек

Что по вашему мнению спасёт этот обезумевший мир? Доброта, красота, здравый смысл или ваш вариант, спасибо.

Ответы
Ирина S Россия❤️

Умение думать не только о себе, честность и порядочность могут спасти мир. К сожалению, в последнее время, своя рубашка приростает к телу намертво, и каждый думает о себе здесь и сейчас, а после меня, хоть потоп.

Че
Человек

Вы правы и это печально, мельчает человек.

Марго Беккер

реальное понимаание ситуации и наше всеобщее объединение как в одну семью...Не шутка не сопли...Мнение Самого Умного и объективного политолога Андрея Фурсова...

Елена Бажан

Разум и Мудрость. Но, кажется, их уже не осталось среди тех, кто правит миром, а у того, кто их выбирал когда-то, никогда и и не было 😯 (такое ощущение).

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здравый смысл, благородство, отсутствие корыстолюбия, ощущение единства со всем человечеством) Пафосно, наверное, но как-то так...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А чем тебе мир то безумный?Мы живём в безумной сране которой правит окончательно сбрендивший старый карлик идиот.

Роберт

Историчка в школе по секрету поведала нам такой секрет : " Война - есть способ очищения человечества от порчи. "

Зубика .

Любовь и страх потерять то , что любишь : Синь неба над головой,, это безумно красивое и чистое небо 🖼

Шк
Шкавир

Спасёт мир не без добрых людей которые не могут рассмотреть верность сути обсуждаемого вопроса

Марина

В нашем варианте присутствует всё вами перечисленное. У каждого определения своя миссия☝️😊

Виктор Соловьев

МИР прекрасен но его уничтожают..Только ОСОЗНАНИЕ ЭТОЙ КРАСОТЫ спасет мир..

St

Здравый смысл... Но ведь дураками нельзя назвать власть предержащих 😏

St

Но с опытом))), прошлых поколений!))) Эх, красиво сказала))

Че
Человек

Сам в шоке))) Талант не пропьёшь)))

St

Рано пока думать о выпивке)) Не время, товарищщщщ!))))

Че
Человек

Если где-то над миром грянет гром...)))

St

Нее, все), петь завтра буду)

Посторонним В

Он не требует спасениея. Существует себе как миллионы лет сушествовал

Светлана Спицына

Спасение утопающего , дело его рук, Если вы не живёте , вам и не умирать

Че
Человек

Да дело в том, что живем -то мы, а умирать нам или нет, к сожалению, решают за нас .

Lаzy

Ничего неиспасет. Он-обречен.. Да и не заслуживает, чтобытего спасали.

🇷🇺Anna😊

Конечно здравомыслие. Оно ещё пока что остаётся и никуда не девается.

Алекс Венцель

Ну, положим не все в обезумевшем состоянии. Вот они мир и спасут...

Фи
Физик

Мир спасёт не любовь и не красота, а планомерный отстрел идиотов.

Ел
Елена

Здравый смысл, его совсем потеряли американцы, европейцы и хохлы

Алексей Волжский

В двери разумного можно достучаться только прикладами оружия

Уже ни чего не спасёт, всё подходит к логическому завершению !

Мне самому лично, этого не очень хочется, но люди на планете земля, последовательно выполняют все древние пророчества о конце света!

Да, печально, но людям деньги стали важнее здравого смысла !!

Че
Человек

И всё-таки маленькая надежда есть, я в это верю)

Нет, два ангела уже вострубили, дальше очередь людей, дальше будет всё хуже и быстрее!!

Че
Человек

Тогда хочется верить не сильго мучительно, деток жалко

Всех жалко, очень жалко , но повторюсь, это люди делают сами, и потом, ни кто не останется без выбора, каждый сам лично будет принимать это самое решение , или принимать 666 на лобик и пожить ещё 3,5 года в страшных мучениях и ужасах дьявола , или умереть сразу, но как нормальный человек!