Добрая Фея

Карты таро правду говорят?

Ответы
Осенний Вальс

Ложь. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Виктор Шаламов

Цыганка Кармен ( в опере "Кармен") утверждала, что "да" И даже целую арию этому посветила. (Когда ей выпала смерть. Так и вышло, её дон Хозе зарезал за измену)

Ма
Машынька

Безусловно... там, в Потоке идет подключение к информационной энергоструктуре... Главное, верно считать... Нюансов много. Я инициированный таролог.

Андрей

Всякий язык понятен нам тогда, когда мы начинаем в него верить и это язык мира незримого, через который духи рассказывают нам о тайных путях.

Ол
Олег

у меня тёща из цыганского роду... она наверно даже по глазам понимает.... вообще всё... а если карты взяла - это прям даже страшновато... я верю...

Ол
Олег

не понимаю, но верю... вот откуда она знает?

Ол
Олег

природой я знаю про сына... я слышу даже что ему снится, это да... но я же ей зять, чужой чел... вот откуда?

Александр

Мне гадали разные люди, которые не знают меня и не знают друг друга, результаты гаданий близки по смыслу, просто излагают по разному.

Си
Сибирячка

С некоторых пор я картам вообще не верю. Сама умею раскладывать, сама умею читать. Но веру в них потеряла

Добрая Фея

Вам доставляет удовольствие открывать карты будущего?

Си
Сибирячка

"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, делают знать, желают знать, желают знать, что будет ")

Си
Сибирячка

Откуда такое суждение? Монашка тоже несла свой крест с грехом пополам

Добрая Фея

Это монашкина судьба.Я Вам просто говорю то, что мне когда то сказал священник, когда я стала гадать на картах

Си
Сибирячка

1. Грех - это нарушение внутренних табу. 2. Священник - совершенно не авторитетная личность. Уж сколько они творят недостоиного в этой жизни, прикрываясь богом, лучше промолчать. 3. Гадать или не гадать - ваше право. Будет сбываться - поверят. Нет, значит, не отгадали. Я больше не гадаю, поскольку, не стало сбываться. Высший Разум дал понять, что хватит, пора остановиться

Xa
Xa🐰

Может и правду говорят но эта правда не от добра и добро за этим не последует. Эти дела черные .

Людмила Матусяк

Думаю,что если человек в это верит,то конечно, он найдет все совпадения.

Суфия Каримова

Карты всегда говорят правду,но надо уметь правильно их читать...

Varfolomey Orlov

От части да смотря кто ими владеет и понимает толкования !

Sarman

Нет. Дьявол так и переводится на русский язык "клеветник"

Watchmaker 🕗

Только на данный момент. Через малое время все меняется

Татьяна Tatiana

нужны лишь те, кто умеет их правильно трактовать!

~•
~•~

Тому,кто умеет эту правду видеть..по этим картам

Ваня Иванов

вот какой ерундой вы страдаете..еще и карты ..

Bo
Bonza

Только когда начинаешь угрожать что сожгу😂

Светлана Агламазова

Пиздоболят только тарологи.а карты не могут

Гуляев Александр

Да! Это правдивые карты ! Вы гадаете ? Я да

Гуляев Александр

жалко . Я гадаю

Mister Farid

скорее же правда говорит картами таро.