Лукас Шакал

А вот например пишут, мол, наркоконтроль обнаружил товара весом шесть тонн на сумму этакую. А откуда они в курсе за цены?

Ответы
Костя Кузнецов

Они же работают, прежде чем взять барыгу, они взяли много наркоманов, вытрясти из них всë, наркотики, душу, информацию

Натали Малышка

.......наркоконтроль цены знает лучше, чем наркодельцы. И это естественно. Было бы глупо, если бы было не так....

Александр Грызлов

Это их дело, а все наркоснабжвющии организации, нелегалов , это бандиты и их надо пожизненно сажать

Иван Егоров

Наркобарыг пригласили, те и оценили. Услуги оценщика оплатили. Вот откуда, понятно же.

На
Натощак

им да и не знать то, сами приторговывают, а чем меньше товара на рынке тем выше цена

Кsюnя (Оксана)

Ну считают по госцене наверное, хотя и курс цен черного рынка им тоже известен

Алена Вишневская

Ну вообще это не секрет , среднюю цену на наркотики по странам легко узнать

Лукас Шакал

Я чо там, за стакан ганджи в Казахстане?

Катя Иванова

Есть статистика цен на все виды товаров, в т ч и на такие

Просто Осень

На то он и наркоконтроль, чтоб всё знать в своей работе.

Seline

Черный рынок сбыта иль медицинский спрос для лечения

Добрый

Они прибедняются...сумма намного выше изложенного

Jane Папина

Так продают же, неужели неясно? Прибавка к пенсии.

Ир
Ирина*Z

Им давно уже про курс рассказывают знающие люди

A Lina W

Кто товар имеет,тот цены и цстанавливает

Сысо Александр

а как же они торговать будут не зная цен

Тимербулатов Рамис

Так ловят тех кто не делиться с ними😁

Владимир Ананичев

В интернете берут )) Или свою ставят.

Людмила Варивоцкая

Есть пути дальнейшей реализации🤫

Виталий Яковлев

А как это продавать и цен не знать?

Виталий Яковлев

Да,там сложная формула.Нам серым не понять всех экономических выкладок.

Лукас Шакал

Сравнить надо с булкой хлеба

Виталий Яковлев

Нет,так нельзя.Например в Африке стоимость хлеба наверняка выше стоимости услуг проституток.

Лукас Шакал

Это уже условности местности

Виталий Яковлев

Да,всё в мире относительно.

Ве
Весна

Вы как маленький))) все имеет цену.