Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,что,год оторжали,теперь будем блеять,и "рубать "капусту? 😄?

Ответы
Анатолий Чурин

СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет.... 🙂

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Александр Гусев

"Капусту" надо не рубать, а в чулок складывать, ибо самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - женский чулок с деньгами. 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

губа -не дура,язык-не лопата)))))))))))

Сергей Примаков

А вам не приходило в голову не верить в эту галиматью с восточными календарями и просто жить а не блеять или ржать как лошади?

Игорь Бекетов

Да год промчался ни заметно. Осталось только казлов на саоемпути ни встречать а капуста пусть сама к нам проростает;-)

Alisher Shadmanov

Это вам решать! Если хотите то рубайте капусту но только не растение а хотя она тоже приносит пользу

Наталья Маринич

А если наоборот? Табун лошадей промчалось, а на следующий год стадо баранов будет править.

Luda Dzhura

Увы, отношуть к укропам, поэтому могу сказать спасибо за Крым и войну на Донассе ......

Олег Залыгин

кто оторжался а кто и обосрасля и на весь оставшийся, и дальше.И что бы всем!

Главстерх

не "год" а "крым"; и не "оторжали" а "отжали". А с остальным согласен 😄

Рим Аглиуллин

...уже давно ме-ке-ке-каем,потому что "капуста" сильно подорожала...

Александр Ревнивцев

БЛЕЯТЬ БУДЕТ ТОТ КТО ЕЕ НАГОТОВИЛ И ВСЕ ПОТЕРЯЛ С ЭТОЙ КАПУСТОЙ

Жанат Ахметова

Готовы блеять и рубать капусту,лишь бы рожки не прорезались!!!

Светлана

Желательно, чтобы капуста не только в пирогах и салатах была

Рамиль

Привет Галина!!!Скорее не капусту,а деревянные палочки.))) 😄

Александр Звягинцев

Если на зеленую средств хватит А так траву только чавкать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да, Галина! Капуста это хорошо. Лишь бы не травы луговые.

Игорь Морозов

нет, ну почему? Вкусно пахнут и повалятся приятно!! Помню, как в степи......................................))))

Галина Березенцева(Волгоград)

ну..поваляться....даааа 😞

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поваляться! Оно всегда можно. Щипать не так радостно. 🙂

Игорь Морозов

Кстати , в Волгоградских))))))

Игорь Морозов

Служил там))) Молодой быыыл.....))))))) Мы там звездопад видели, август был))))) Незабываемое зрелище!!!))))

Игорь Морозов

Очень! Степь, ночь, над головой небо звёздное, а потом, как посыпалось!!! Аж дух захватило!!!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не всегда возможно и нужно возвратиться туда где раньше был...

Евгений Колбасин

Теперь будем ждать, когда нас зарежут и сделают шашлык.

Сергей Кураев

как козу будут кормить обьетками а сами есть капусту

Александр Гусев

А что! Капуста, если грамотно приготовить - класс! 😄

Валентин Волков

насчет блеять не знаю - а вот порубать "капусту" за))