Артур Владикавказ

Какой очень важный орган человека не растёт всю жизнь человека

Ответы
Andrey Mashkov

Нарерное мозги, усыхаются от водки и кол. извилин увеличивается 🙂

Andrey Mashkov

Тогда глаза, не зря же говорят "разуй глаза", а так всю жизнь они в одной обуви и проходят

Vitalii Popescu

Не только один. Мозг и глаза не меняются в размерах с рождения.

Марина Старцева

Глаза, но глядя на некоторых людей кажется что все таки мозг..

Тимофей Мищенко

.........уй, что самое важное и в отношениях и любви

Вельзевул (Повелитель Мух)

Глаза, вроде...

Николай (Msk)

глаз / глаза

Ирина Евсеева

совесть

Таня Березина

зрачок.

Дмитрий Объективный

печень

Дмитрий Объективный

переносица ...под бровью ?

Дмитрий Объективный

что то я не видел что б у меня глаза из орбит вылазили ...или что б у безглазых глаза вырастали

Дмитрий Объективный

не растёт ..такой и остаётся ?

Helen

зрачок

Дмитрий Явкун

Голова

Александр Боровков

Моск...

Эдуард Гараев

глаза

Александр Голубев

Почка

Ирина Миронова

Глаза

Склифосовский

Глаза

Олег Демидов

Мозг!

Мадам

они сразу рождаются с такими большими глазами ,что кажется счас выпадут из такого маленького личика...глаза в поллица.

Просто А...

зубы

Просто А...

Зубы не растут всю жизнь человека. Можете это опровергнуть?

Просто А...

Глупость! Черепная коробка растёт, объём её увеличивается, и глазное яблоко соответственно не может оставаться таким же, как у зародыша!

Артур Владикавказ

зрачок не растёт всю жизнь человека

Просто А...

"В период с младенчества до взрослого возраста ваши глаза почти не вырастают. При рождении диаметр глазницы составляет примерно 17,5 миллиметра, в подростковом возрасте - 20-21 миллиметр, а у взрослых людей - 24 миллиметра. А хрусталик глаза продолжает расти в течение всей жизни человека." (С)

Просто А...

я не против.. но - приведите аргументы. Где об этом сказано?

Алексей Миронов

глаз

Аннушка Бриллиантик

Мозг