По
Половинка

Народ...какая комедия смешнее русская или зарубежная 🤔 Я вот не понимаю когда смеяться в зарубежной комедии...Как то пресно всё для меня. 🤔

Ответы
Макс Холодный

Там когда торт в морду прилетит - надо смеяться. Хотя... Есть момент. Чаще всего мы смотрим в озвучке. Это искажает восприятие.

Серафимка

на самом деле все зависит от самого фильма. Есть и русские комедии, которые даже смотреть не хочется.

Чужой

Есть импортные комедии очень хорошие, но отечественные милее с любой стороны. Субъективно ...

По
Половинка

ага....

Ирина Карпова

я вообще фанатка ужастиков, но фраза-У КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ-вот реально мило и смещно..

Александр Петрович Кудрявцев

для русского лучше русская так как понятны намеки и недосказанности

По
Половинка

согласна

Майя Петрова

Среди не наших тоже бывают неудачные комедии (среди наших редко)

Сергей Фалендыш

там специально за кадром включают хохот, что бы зритель знал

Марго Беккер

даа у них свой только ИМ понятный ..*юморок*

Александр Грызлов

Мне Ришар , комиссар жув и т,д, нравятся

По
Половинка

ну это..классика...а вот свежие...

Александр Грызлов

Я тоже свежие не смотрю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

юмор у них другой, для нас непонятный

По
Половинка

ага

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как будто русские комедии смешные.

Григорий Шапиро

Естественно.Разный менталитет...))

Николай Бочкарёв

Сейчас и русские такие же.

Elchin Kuliyev

разные бывают

Ур.

не смотри

Влад Билов

👍👍👍