Акиана

Есть человек с которым хочется согреться, а есть тот, чей холод обжигает и как быть если это один и тот же человек?

Ответы
Sergej Sklyarov

Решайте сами, как Вам быть ! На всё воля Господня ! Дай Вам Бог силы растопить холод и быть с тёплым, желанным и любимым человеком ! Аминь !

Акиана

Спасибо... Вопрос не имеет лично меня

Sergej Sklyarov

Я так и понял ! Дай Бог Вам здоровья !!!

Акиана

Благодарю

Sergej Sklyarov

Счастья Вам и благополучия ! Аминь !

Галина

ПРИТЕРПЕТЬСЯ . Контрастная процедура холода и тепла часто дает очень хорошеи результаты, человек крепче становиться .

᠌᠌
᠌ ᠌

Диагностровать, какое это РЛ и почитать как правильно общаться с подобным типом, если не удаётся отпустить.)))

Lаzy

Я считаю- только такойивариант и возможен.. Только желанный человек может вызвать обжигающий холод... Л

Акиана

😏

Lаzy

Любой другой- только недоумение... Не успел дописать.. Закончить мысль.

Чеширский Кот

Безать ! Хотеть тепла это одно ! Быть обмороженой совсем другое ! Бежать и не тратить время на пустое

Елена Порчелли

Видно тепло ваше и вам кажется, что вас греют! А вот холод того человека!

Акиана

🙂

Любовь

Прижиматься..., то одним боком, то другим, если есть любовь, конечно!

Акиана

Если... Есть.

Любовь

🤷‍♀️

Акиана

🙂

Антонина Вожова

Вам повезло,такой разносторонний человек не может быть скучным.

Акиана

🙂

Я- Агаф-Он

надо различать эти периоды и вовремя не лезть в душу.

Александр Банников

Так вам хочется согреться или остыть? Решить просто.

Акиана

Уже ничего не хочу

Ка
Картошка-Астроном

вы его любите и полегче реагируйте на него полегче

Владимир Тунгусов

Нагреть его надо, в прямом и переносном смысле.

Акиана

🙂

Юриан Хипп

Есть душ контрастный ...Но он полезный ..🥴

Акиана

😄

Акиана

Лучше душ, чем человек

Юриан Хипп

...А лучше ...вместе ....😂😂😂😂😂😂

Акиана

Вот вместо то никак, вам ли это не знать

Акиана

😄

Виктор Смирнов

пусть живет отдельно от вас. . не будет ожогов

Зиннур (Октябрьский)

Термос надо с собой носить, он поможет)

Акиана

Двинуть им чтобы оттаял?

Зиннур (Октябрьский)

Не надо, я по весне сам оттаю.🤣..🌷

Улугбек

Сами и виноваты... Куда же смотрели-то???

Акиана

На Вас

Улугбек

А Вы не туда, а сюда... в мою сторону смотрите, пожалуйста!...

Коник Буяный

Как быть,как быть.будь хоть как нибудь

Акиана

🙄

Серёжкина Я!

забей! запей! и закуси шоколадкой!)))

Акиана

Это просто вопрос

Серёжкина Я!

это просто ответ

Акиана

Спасибо за ответ

Олег Самохин...

Значит рядом с Вами неравнодушие...

Акиана

😏Далеко

Олег Самохин...

Далеко -это если линейкой мерить. А если греет и холодом обжигает - так это рядом.

К.а.н.он

Менять восприятие и потребности.

Акиана

Ок