Dan Bongо

А любовь к родине обязывает любить и поддерживать ее чиновников?)

−8
Ответы
Иван Иванович

Во, еще один патриот выскочил. Тебе все равно не понять, да и Родины у тебя не было никогда и не будет. А чиновники, это простые работники, которых мы назначчаем и выбираем. И потом, если они нам не понравятся, переизбираем.

Светлана Пелипенко

Чиновников нужно хвалить и критиковать - за дело. Любить не обязательно. Ещё важно, кем назначены эти чиновники. У нас, после переворота 91 года, всеми делами заправляли ставленники госдепа.

Dan Bongо

А теперь чекисты. Результат на лицо.

Светлана Пелипенко

К результату ещё идём.

Наталия Евдокимова

Чиновников мы все не любим, как и в любой стране, особенно бюрократов и коррупционеров - это мировая аксиома. А Вы своих боготворите?

Dan Bongо

У нас не заставляют любить родину. У нас делают так, что ты ее сам любить начинаешь))

−1
Aлексей Бизунов

Любить невозможно заставить, она в сердце живёт.

Галина Смирнова

Верно.

Марина

Не обязывает. Но если они на одной волне с народом и защищают его, то поддержка будет взаимной.

Dan Bongо

То есть вы согласны, что путин вор и вас это устраивает?) Теперь переключились на зеленского?)) Зеленский пока ничего не украл. Про байдена вообще ничего не знаю. Не интересуюсь америкой. Байден как пришел, так и ушел. Придет новый на следующих выборах. В америке президент это должность. Ее нельзя приватизировать, как в россии, или беларуси.

Марина

Нет, конечно, я не согласна. Я верю своему президенту. Про остальных специально не интересуюсь, если только попадется на глаза статья, И вообще фиолетово сколько там у кого денег, Понимаю лишь одно, что у власти бедных людей не бывает. Даже чтобы стать депутатом, провести предвыборную кампанию, требуется приличных вложений. На западе это еще дороже стоит.
А откуда вы так уверены, что Зеленский пока ничего не украл. Вон какие вливания запад делает в Украину на войну, чтобы подольше длилась, а солдаты ВСУ ролики в инет пускают, обращаются к президенту, что с февраля зп не получали. А на границах СБУ тормозят пытающихся свалить из страны депутатов и членов администрации и находят у них миллионы. Вот на Украине сейчас ппц то точный творится. Да собственно он там давно начал твориться. Не даром же запад рулит, совсем не даром.

Dan Bongо

В украине точно такой же пипец, как и в россии. Только украинцы могут выбирать своего президента, а россияне нет. Во всех постсоветских республиках воры у руля. Прибалтика избавилась от этого "наследства" достаточно быстро. Украина тоже хочет в европу. Надо учитывать, что там много прорусских чиновников было. Они, как раз и были основми ворами. Путин всегда хотел держать украину на привезе, а украинцы всегда хотели свободы. И они за нее сейчас борятся. И победят. И запад им поможет. Про депутатов я знаю лично. Один мой товарищ был помощником, или советником губернатора. Я знаю как он туда попал. 2 миллиона евро стоило это место.

Марина

Украина была бы свободна, если бы не продалась западу. Россия на нее не претендовала никогда.

Dan Bongо

🤣🤣🤣 вы специалист, я смотрю))

Наталья Солопова

Думаю нет, не обязывает, это дело каждого, но уважать тех, кому доверяешь и кого ценишь - да.

Виктория Воробьёва

Лично я не думаю, чтобы было такое обязательство. Порой даже вовсе наоборот!😺

.R.d.v

В том-то и дело. Многие забыли, что родина - это вообще не про правительство.

Dan Bongо

Большинство. Пропаганда делает свое дело.

.R.d.v

К сожалению. Про слово "патриот" вообще промолчу, исказили донельзя.

Галя Татарочка

Избираемых народом да и если этот человек работает на благо родины нашей .

Галя Татарочка

Не Все люди хировые есть и депутаты которые реально помогают многим людям

Галя Татарочка

Добро и зло всегда рядом.Если есть зло всегда есть добро рядом которое с ним бороться это равновесие.Я очень хорошо отношусь к нашему президенту он многое сделал и делает для нашей страны.Великий стратег и борец и защитник.И я знаю что есть такие кто начнет спорить.Но это мое мнение !!!

Dan Bongо

Этот великий стратег на глазах у всего мира просрал свою страну и пытается уничтожить другую. Любите дальше.....

Галя Татарочка

Ничего он не просрал а нацизм нужно уничтожать на корню )и если вы против значит вы за нацизм

Dan Bongо

Я за уничтожение нацизма. И в первую очередь в россии! В россии сейчас процветает и нацизм и фашизм и тоталитаризм.

Галя Татарочка

Ты сам то откуда чтоб так рассуждать

Тамара Смирнова

Каждый думает по своему. Не всё же люди мыслят одинаково.. Каждому своё.

Вера Гудкова

совсем не обязательно. да они не стесняются себя сами поддерживать

Никита Анохин

82 % нашего населения не просто поддерживает, оно лижет его.

Ирина Ефименко

Любовь к Родине и уважение власть имущих две разные вещи

Се
Сежок

а при чем чиновник?и- они не Родина они нанятые менеджеры

Просто Александр

Весь административно управляющий аппарат обязывает☝️

Епифания

Не надо путать отечество и ваше превосходительство (с)

Ба
Бастет

А как же))))) Родина и государство - близнецы-братья...)

Валерий Воронов

Родина- это там где мы живём, а государство- это как мы живем

Ба
Бастет

Государство - энто то, что народ может сменить. Нууууу... так по Конституции, то есть - чисто гипотетически:)))))))

Ба
Бастет

Таких прав нет при любой диктатуре.

Валерий Воронов

Папе Пу, не дают покоя лавры папы Дюка и наместников Бога, в Стране утренней свежести, Кимерсенов,,

Даже Так...

чиновники и есть родина, иначе бы весь мир ей был бы

Даже Так...

старый я не писал, сами додумали

Dan Bongо

Ну он же старый) 70 лет это вам не шуточки!

Даже Так...

так я еще раз вам замечу. я Зеленского описывал, потому и не писал что старый

Dan Bongо

А что зеленский? Молодой, образованный, знает 3 языка. Умный, человечный. А то, что он глаза закатывает, когда говорит, так он в киеве сидит под обстрелами. Спит по 3 часа. Работает. Устал. И понятно, что он никакой не наркоман.🤦‍♂️ это путин сидит в бункере спит 8 часов и купается в крови молодых оленей, что бы не стареть)) боится за свою жизнь, гад! Думает, будет править вечно)))

Даже Так...

клоун, не смешной

Наталья Маргаритка

думаю что обязывает если ты живешь в этой стране

Наталья Маргаритка

что бы спорить нужно выучиться иметь высшее образования и говорит русская пословица.цыплята курей не учат

Наталья Маргаритка

ты должен сам себя воспитывать .живешь не в лесу .а среди людей .и нужно брать все хорошее примеры с людей .а не плохое. плохое .оно прилипнет как гавно .да долго воняет.что потом омыться не сможешь

Dan Bongо

С высшим я погорячился... тебе бы школу повторить)

Наталья Маргаритка

не тебе судить .как могу .так и отвечаю

Dan Bongо

Ты мне отвечаешь, мне и судить.

Владимир Борисавич Должиков

смотря какая цель правительства!🤷‍♂️🤫🤭😉

Серебряная Борода

Нет. Государство и Родина это разные понятия.