Ko
Konstantin

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.

Ответы
Petr Schepkin

Пять свобод включают:
1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность.
2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха.
3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения.
4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных.
5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Эл
Элла

Куда ты завёл нас, Сусанин-герой_ Идите вы к чёрту, я сам здесь впервой_ Давайте отрежем Сусанину ногу_ Не надо, ребята, я вспомнил дорогу)))

Александр

и Сусаниным побыть перехочется))

Эл
Элла

так точно)))

Александр

))

Эл
Элла

)))

Евгений Рагулин

куда ты ведешь нас сусанин-герой....расслабтесь ребята я сам здесь впервой

Татьяна Рыбалкина

))))Давайте отрежем Сусанину ногу?....Не надо ,не надо я вспомнил дорогу)))

Александр

ужасть))

Александр

))

Елена Васильева

Напиться не жажду, Но маршрут проложу, Гулять так гулять!!! Ваш ученик

Екатерина Цирюльникова

КРУТО, В САМЫЙ РАЗ, Я С ТЕМПЕРАТУРОЙ 38 И АНГИНА СТРАШНАЯ :'(

Маргарита Седова

не хочется в твои дебри ,лучше дома .да с пивком и рыбкой

Митя Галин

я в себе то блуждаю, какие уж тут леса и болота, Ванюш...

Мираж Иллюзии

...сказал Штирлиц меняя конспиративную квартиру...

Марина Мамедова

я бы не очень ему доверяла,а то заведет не туда)))

Фина

Места не обещаю но постараюсь спасти!Дед Мазай!

Светлана Запорожская

с веселым мужичком да по лесу...почему бы и нет...

Валентина Дмитриева

Заведу,будьте спокойны господа мусью...

Александр

))))))))

Михаил Васкович

Лишь бы не нашли.

Манюнь Нажмутдинова

главное сверните в правильное болото)))

Ю*
Юличка ***

а ногу потерять не боишься?))))))))))))))))))

Александр К

куда ты ведёшь нас Сусанин лихой..)))

Александр

хрен его знает сам заблудился)))))

Юлия Беряева

вас же вроде Мариной зовут)))))))))))

Юлия Беряева

и даже курить не будем?))))))))))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))))))))) курить??? лучше спиртику взять. )))

Юлия Беряева

не пью

М@рин@ ***** Самарская Обл.

придумаем что нибудь. мужичка бод бочёк. и согреет, и дурноты в голову не мало добавит ))))))))))

Юлия Беряева

)))))))))))))))

Ильхам Эйналиев

Но я с ним не хотел бы по гулять.

Зона_Іn_Тересу

с русскими фокус бы не прошел!))

Viktor Ivanov

Как заслужить доверие ребенка?