Dratuti Vsemm

Что такое разочарование? реальное...

Ответы
Юлия Коваленко

В детстве родители завернули в обёртку от конфеты БЕЛОЧКА что-то типа ПИЛОТА. Ну, увидя свою любимую конфетку, я её с радостью разворачиваю...Конфетка лежит вроде шоколадная...Кусаю...И вопль на всю комнату - ОБДУРИЛИ!!!! Вот так и с людьми..Внешне - красотища...А снимешь красивую упаковку, а там....

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ЭТО КОГДА ТЫ ЖДАЛ, НАДЕЯЛСЯ ВЕРИЛ.... А ПОТОМ ОБЛОМ.... И ВСЕ ВУТРИ ОБРЫВАЕТЬСЯ.... И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА КОГО ТО НАДЕЯТЬСЯ И КОМУ ТО ВЕРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО.... ТЫ САМ ПО СЕБЕ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН.....

Виталия Фокина

Хотел очароваться, так ждал, так хотел... и реально - не в этот раз. По идее надо бы понимать, что судьба предоставит другой шанс, но почему-то уже ничего не ждется. А счастье было так возможною

Dratuti Vsemm

очень правильно сказала...

Ленуська

Для меня лично это понимание того что человек который должен был быть частью твоей жизни или уходит из неё или стает просто не кем

Валентина Данилова

это когда поставила пельмени варить, вода закипела-а в морозилке пельменей нет(((((((((((((((((((((((((((

Dratuti Vsemm

хуже когда пельмени есть, а воды нет

Светлана Ставская

ну наверное у каждого оно свое, и какую она имеет степнь зависит какой эмоцональности человек

Элла

Это когда на день рождения тебе обещали хомяка в клетке и с колесиком, а подарили вазочку.

Недим Симферополь

от слова "очаровашка"... увидал гусыня и получается "разочаровашка".. понятно объяснил ?

Ирина Нигаматова

это когда больше не веришь и не доверяеш человеку которого очень сильно любишь.

Федорова Ирина

когда он пять лет был с тобой- а потом вернулся к законной жене- пипец--------------------

Наташа Поныч

Если разочарование в человеке, то к этому чувству добавляется, еще боль потери

Странная Тетка

неоправданные надежды, э то субъективная проблема: не стоит очаровываться)

Странная Тетка

критичность, наверное) или понимание, что каждый человек может быть несовершенным

Серёжкина Я!

Дракошка! экономь время - разочаровывайся в людях сразу! 😜

Dratuti Vsemm

нет. я не очаровываюсь теми, в которых мне придется разочаровываться.

Серёжкина Я!

мдя...одна голова хорошо, а три - уже как то некрасиво!))

Dratuti Vsemm

никто не заставляет... общаются те, кому нравится это...удачи!

Серёжкина Я!

меня заставить?!! если уж я решила ничё не делать, то меня уже не остановить!

_D
_ Dasha _

Это когда ты чего сильно хочешь или кого-то ждешь,но в итоге не получаешь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это когда не станешь больше пробовать или продолжать а просто забудешь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Жизнь дает уроки )) ) я прелестная ученица

Светлана Книппель

Разочарование,это страшно.После разочарования иногда жить не хочется!

Neo

это когда в бутере колбаса меньше хлеба,и сидишь потом сухомятку ешь

Наташа Наташа

Это как руку сломали, простишь, забудешь, а обнять не получится..

Наташа Наташа

А не фиг было очаровываться...

Елена Сладкова

Берешь конфету, красивый , яркий фантик, открываешь, а внутри, ес

Настя Тарасова

когда 10 лет знаешь человека а он оказывается совсем другим !

Dratuti Vsemm

значит не знала...это разочарование реальное