Alex’s

С чего начинается женственность?

Ответы
Елена Бажан

Хороший вопрос. Отчасти девочка рождается женственной и божественной, но многое зависит и от того, у каких родителей она родилась и в какой среде будет расти и воспитываться. Если с рождения её будет окружать спокойная, нежная, ласковая мать и заботливый, защищающий во всём отец, то из такой девочки вырастет такая же женщинам: нежная, спокойная, ласковая, уверенная в себе, заботливая. Но если она попадёт в среду, которой не видела в детстве, ей придётся быть настороженной, замкнутой, постепенно жёсткой, резкой, агрессивной. .. и от её женственности не останется и следа, несмотря ни на какие длинные волосы, красивый макияж, высокий каблук и привлекательные огруглости на теле.

Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Вечел(Курган)

Сейчас настало время, когда женщины востребуют свои природные инструменты. Принять их и научиться ими пользоваться – это настоящее мастерство.
Можно всю жизнь играть роль женщины, а можно жить, как настоящая женщина, наслаждаясь этим даром день за днем. На мой взгляд, разница огромная.
Светлана Виноградова

Николай, М,

Женственность это не только внешняя оболочка. Распущенные волосы, длинные платья, свежий маникюр и помада в тон это хорошо, но ядро совсем в другом. Оно в вашем самоощущении.

Леди Мила

с уверенности, что девочку любят.. Что она в надежных руках, что ей не надо надрываться, что бы выжить и вырастить детей.

Николай Дубинин

...Вы ответили для себя - что это такое - женственность?
Как и мужественность - с действий и поступков. С воспитания.

A.l.i.c.e.

С наличия в достаточном количестве эстрогена, прогестерона, ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, пролактина и тестостерона.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лиска, откуда у тебя столько??? 😱🤔😂😁

A.l.i.c.e.

Само как то завелось))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот тебе счастье то привалило! 😱😄😂

A.l.i.c.e.

Причем само))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Везучая! ))

A.l.i.c.e.

😇

Байкодром Космодур

С поведения, поступков, жестов и умения вовремя замолчать так, чтобы всем всё стало понятно

Станислава Левицкая

Это чаще всего бывает врожденное..реже приобретенное.Но можно постараться..

Вовка Самвыштук

С попы. И имеет два вектора: 1. вниз от попы и 2. вверх от попы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сань, я знаю? С какой целью интересуешься? Не, я не по этим)))

Галина Завадич

С рождения,девочки отличаются женственностью и красотою

Татьяна

С поворота головы,движение рук,позодка,взгляд…. Еще?😂

Ви
Виктория

с платьев и улыбки. с длинных волос. фенечек. колечек

Та
Татьяна

С доминирования женской энергии над мужской.

Francheska Dolly

С любви к себе.все хорошее и красивое оттуда

Nick Moslem

Она не начинается; она либо есть,либо нет!

Данил Роговой

скромность и забота, а главное любовь

Александр Дугинец

С наличия мужественного мужчины!!!

Шу
Шурик

С самоопределения и самооценки ...