__
____________

2020 год на исходе.. То, что он был особенным - без сомнения. Тем не менее, чем этот год вам запомнится?

Ответы
Si
Siecom

Этот год мне запомнится тем, что я пять дней в неделю работал, два дня в неделю отдыхал дома, сидя в четырёх стенах...В прочем ничего нового, если учитывать тот факт, что у меня вся сознательная жизнь так проходит. Вот например в позапрошлом году я загадал желание на этот год, чтобы произошло что-то прикольное в моей жизни, например в этом году желал встретить инопланетянок, с котороми хотел сыграть в шашки на спор, чтобы они мне проиграли и я бы занялся сексом с ними в их космическом корабле, который зависал бы на орбите, желал трахать инопланетянок раком и с иллюминатора любоваться на нашу Землю Матушку, находясь в оргазмическом экстазе. Но нифига, этот год был таким-же унылым, как и все предыдущие. Тьфу.

Si
Siecom

Ой, да что уж скрывать, мы существа жестокие хоть куда, женщины, на мой скромный взгляд, по сравнению с нами просто ангелы.

__
____________

Хехе) Так - то женщины коварнее мужчин. А мужчины, да.. Жестокие.

Si
Siecom

Да и хрен с ними, мы то ведь не такие? Я точно не такой. Во всяком случае мне так кажется...на сто процентов не уверен.

__
____________

Улыбнулась) ничто человеческое человекам не чуждо) с наступающим Вас!)

Si
Siecom

И вас так-же.

Владимир

В 2020-м было несколько реально опасных жизненных ситуаций, в которых в определённый момент я вдруг отчётливо осознавал, что не могу контролировать ход событий вообще. Ну, типа, руль вращаешь, а машина как летела вперёд, так и летит.

__
____________

Было. И у меня было.. До отчаяния.

Владимир

Но вроде все живы...

__
____________

Да) вырулили)

Владимир

точно )

Fenix🇱🇹

Мне подняли зарплата на 20 % , получила хорошую премию . Старший сын купил новую квартиру и обустроил ее . Дочка отлично закончила полугодие . Младший сын сдал на права и купил себе машину . Мама моя жива , это самое главное .

__
____________

хороший у вас год получился)

Fenix🇱🇹

Да

Мыкола Инфолиократ

Коронопарадновыборный год. Кум меня с днем рождения (баран я по гороскопу) поздравил в сентябре, когда былу в гостях у него... Брат кума отметил сию оригинальность. З павагай да неабыякавых

Stormy

Я поняла:1.что на самом деле я очень сильная. 2. Что моё счастье не зависит от других людей 3.не стоит давать деньги в долг, тем более друзьям. 4.не стоит забивать на проблемы со здоровьем

__
____________

Хорощие выводы) счастливлшо вам Нового года!)

Stormy

А чем вам запомнился этот год?

__
____________

Расставанием с любимым мужчиной. Повышением в должности. Успехами в работе. Хорошим урожаем. Закрытием любимого сайта, соответственно разрывом многих связей. Переживаниями и рад
остью за близких. Болезнью, с которой до конца ещё не справилась. И вишенкой под Новый год отключением газа и сменой всего газового оборудования.

Андрей Белка

2010 год запомнился в деталях из-за небывалой жары летом по сентябрь, а 20 год естественно коронавирусом. Посмотрим что нас ожидает в 21 году. Не думаю что манна небесная … .
🖼

__
____________

Посмотрим..

Ke
Keeper

Прежде всего - смертью Владислава Петровича Крапивина, Джигарханяна и гениального одесского прозаика из Нью-Джерси 93-летнего Аркадия Львова.

__
____________

Крапивина очень жаль. Все за него переживали((..

P6
P.107 6200004

ПРЯМО СЕЙЧАС НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО В ПРИНЦИПЕ, НОВЫЙ ГОД БЫЛ ОБЫЧНЫМ. ВПОЛНЕ. НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ПРОИСХОДИЛО. ВСЁ СТАБИЛЬНО.

__
____________

Рада за вас)

P6
P.107 6200004

А Я РАД ЗА ВАС. ПРОСТО ТАК.

__
____________

Улыбнулась)

P6
P.107 6200004

Великолепно.

Селия Вымри

Конечно, референдумом. Мы написали, что мы СССР. И все, теперь враги срут в штаны, что наша великая страна восстанет, и всем будет пиздец

__
____________

А мне он не запомнился

Селия Вымри

Что тебе не запомнился

__
____________

Референдум

Ольга Зубарева

многим. было и хорошее и плохое. обманули на деньги. враги из тени вышли на свет ))) массовая поддержка людей. неожиданные признания.

Нина Титова

Незабываемые 1,5 месяца на больничном, когда из-за защемления нерва еле ходила и силела, а нужно было вести дистанционные занятия

__
____________

педагог?

Нина Титова

Угу

__
____________

сочувствую. тяжёлый у вас год. во всех отношениях

Нина Титова

Спасибо

К.а.н.он

Сделал хороший ремонт дома и участка, научился руководить по удаленке, офигел от ничтожества наших властей всех уровней)

Василий Сычёв

Один из самых удачных в плане работы и заработка за последнюю пятилетку. С чувством особой благодарности провожаю его..

Вакиль

умерло много знаменитостей. Россияне окончательно перестали уважать своего царька.... И первую женщину космонавта.

Сеня

2 это энергия, 0 это пустота, всё ушло в пустоту и Хабаровск и Беларусь, но 21, гле 1 есть сила воли, всё изменит))

Nikas Juozaitis

Ковидом, карантином, отменой всех значимых для меня событий и смертью нескольких очень близких мне людей.

__
____________

Сочувствую

Nikas Juozaitis

🌹🌹

Некто Из...

Хорошего было много, но душу бередит чёрный штрих, ни хочет тонуть в том добром, что было, колется)))))

Людмила Серова

Несмотря ни на что,он для моей семьи счастливый!!Родился очередной внук и правнучка!!Счастье!!

__
____________

соглашусь) счастья вам!)

Людмила Серова

Спасибо!!

Павел Казаков

все пошло через.... ну как обычно.... говно год был 😞 а самый конец что-то прям вообще ехе хуже 😞

__
____________

Тяжёлый год..

Павел Казаков

вааще жопа.... ВСЕ планы порушились как малые так и большие

Artur Sova

Классный год...принес много радости..разнообразия...и новинок в быт...побольше бы таких годов

__
____________

Понравилось дома?)

Artur Sova

Я проработал без выходных...система жизнеобеспечения города...надо же поддерживать тех кто дома сидит..вот мы невидимые герои это и делаем

__
____________

Да.. В этом году много кого можно назвать героями.. Без иронии. Спасибо вам))

Artur Sova

Да не за что...мы воду подаем...операторы насосных станций...нам даже бронь дают чтоб не забирали при всеобщей мобилизации