Nathaniel Renko

Кто из вас,дамы и господа,читал произведение А.П.Чехова - "Дом с мезонином".Мне интересен,ваш эмоциональный фон,при прочтении?

Ответы
Varvara Malinovskai

Если честно, то абсолютно не понравилось, не люблю такого рода произведения.

Nathaniel Renko

Слишком мелодрамично(ванильно)?Или вам противоречивая концовка не понравилась?

Varvara Malinovskai

Вот концовка вообще никак.

Nathaniel Renko

Да,жаль что они вместе не остались.Просто,этой девченке не хватило храбрости.А парня жаль.А сестра дувушки,просто стерва.Спасибо за ответ.

Оптимистка

приходилось читать ....и вообще Чехов весьма актуален всегда....

Nathaniel Renko

Хорошо.Что чувствовали,как вам концовка?Какие персонажы предпочтительней?

Оптимистка

там я больше обратила внимание на то что писатель ударением ставил на понятие .....чтобы читать книжки и просвещаться больше ....рабочему нужно дать 6 часов работы и только тогда у него будет время на всё это..... а не работая по 14 часов .....

Nathaniel Renko

Ага.Значить вам понравилась просветительская мысль.Понятно.Спасибо за ответ.

Оптимистка

пожалуйста

Марина

не читала