Селия Вымри

Представьте, что Йеллоустоун взорвался, и нет Америки. А Макрон приехал на саммит Грузии и России. Мы ему - ты кто такой? Чего здесь делаешь? Он такой - а я француз. Мы ему - мы с Грузией обсуждаем братские дела, а ты кто такой? Пошел вон отсюда, дурак. Прикольно?

Ответы
Галина

А, если его ГРУЗИЯ БЕЗ ВЕДОМА РОССИИ ПРИГЛАСИЛА ,ЧТО РОССИЯ РАЗВЕРНЕТСЯ И УЙДЕТ?

Селия Вымри

Француз уйдет

Галина

не ,не такой француз ,отступать он не привык

Селия Вымри

Мы с ним разговариваем только потому что Америка за его плечами

Галина

а она везде присутствует.

Селия Вымри

Да