**
***твоя** **милка***

Какими тремя словами наиболее полно ты можешь описать себя?

Ответы · страница 2
Stormy

Упрямая, любвиобильная истеричка

Belich Roman

пошлый, жестокий и справедливый...

Валерий Дементьев

искренность,верность,надежность

Людмила

👍 👍 👍

Борис Бойко

Я могу это сделать двумя.-я дурак.

Людмила

Самокритично)) Вы вроде Борис, а не Иван))

Ка
Катюшка)))

Домашняя, любящая,заботливая!!!!

Ууупсссс

Это очень хорошо,когда есть хорошие друзья.Вам очень с ними повезло

Ууупсссс

У меня друзей очень много,но эти так называемые друзья появляются только тогда когда им что-то нужно от меня)

Ууупсссс

Ну это да.А так 2 человека есть которые помогают мне а я им))

Ууупсссс

Друзья познаются не в количестве а в беде

Ууупсссс

Спасибо вам большое за хорошее общение.Пора ехать на работу.Удачи вам в своих делах...

Юрий Шкворенко

Старый, больной, ЖИВОЙ!😊 🌷

Юрий Шкворенко

Предоставлено на вкус и на выбор. Ещё что?!😊 🌷

Людмила

можно я тогда клубничку с торта съем?

Людмила

спасибо. киви тоже люблю. клубнику кстати сейчас ем сижу))

Олег Иванов

Иванов Олег Леонидович, зд..сте

Людмила

👍 😅привет чоли

Олег Иванов

ДОброе утро, на рыбалку скоро пойду), вроде день рыбака сеня))

Людмила

клёва желать нельзя хорошего. поэтому хорошей погоды.

Лариса

Рыжая, злопамятная, оптимистка

Александр Скачедуб

...думаю, определение ЗЛОПАМЯТНАЯ, стоит заменить на РЕАЛИСТИЧНАЯ...)))

Алекс Венцель

Умён, скромён, неприхотлив...)))))

Михаил Мельников

Скромный, наглый, ласковый.....

Михаил Мельников

Тогда люби дождь за окном, он много не просит....

Людмила

А что по Москве в дождь гулять запрещается уже?? Нужно обязательно ехать в деревню??))

Михаил Мельников

Желательно, там восприятие дождя другое.....)

Людмила

Ну я и в деревне бываю во время дождя и знаю каково это... Там я могу позволить пробежаться босиком по лужам)) Обожаю это)

Михаил Мельников

Я - уже нет, жаль.....((((

Дима Козак

Добрый, реальный, настоящий.

Людмила

👍и ещё симпатичный😚

Дима Козак

Ваши слова как сладкий мёд, спасибо!

Rabusta

умная красивая счастливая

Людмила Иволга

Певица,композитор,тамада

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила

Хорошо, спасибо. Скиньте. С удовольствием послушаю.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Людмила Иволга

пожалуйста!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Людмила Иволга

Ну тогда приятного прослушивания и до связи!

Феечка На Шпилечках)))

феечка на шпилечках😌

Василий.

Умный, честный, красивый.

Василий.

Этого хватает. Добрый вечер.

Василий.

И этого хватает.

Василий Тимощук

самый красивый мужчина...

Владимир Павлов

очень очень хароший!!!...))

Людмила

🙂 👍 😀

Nikola Mahkov

круглый-лысый-беззубый..

Людмила

а кто это тут упирается. я ей...

Василий Стеклов

Мечта женщин 50+😊 😉

Ярослав Светин

очень хороший человек

Людмила

фото красивое. хочу туда же))

Ярослав Светин

январь,Ладожское озеро кончается,а за мной крепость орешек,город Шлиссельбург и начало р.Нева

Людмила

👍 👍класс