Ирина Лаптанович

вы когда нибудь ловили себя на мысли что эмоции которые вы сейчас испытываете не ваши, даже если человек очень далеко(и вы каким то образом чувствуете его эмоции)

Ответы · страница 2
Юрьевич. Серпухов.

ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ.

Ирина Лаптанович

теперь?) с вами тоже такое случается?)))))

Юрьевич. Серпухов.

я учусь принятию, и следую собственной Эмоциональной Руководящей Системой!

Ирина Лаптанович

оно мне как снег на голову свалилось) хочу научится это экранировать, не все эмоции (чувства) приятны

Юрьевич. Серпухов.

ВАМ БОГ ДАЛ СПОСОБНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ.

Ирина Лаптанович

это умеют все))) только чувствовать начинаем когда полностью себя осознаём(нужно просто уметь слышать тишину в нутри себя) тогда и мир заиграет( вот только всеми красками, и тёмными тоже)

Радик Арсланов

Это одна волна!

Ирина Лаптанович

я рада что не одна такая))))

Ва
Валентина

...так и есть)

Ирина Лаптанович

так умеют и мужчины, и люди которые научились слышать себя(понимать себя) и дети)))

По
Половинка

А вот запах как передается.....я иногда чувствую его.....

Ирина Лаптанович

вы настраиваетесь в этот момент на этого человека и чувствуете все то что чувствует он)))) запахи, звуки, чувства, эмоции, физическое его состояние и иногда тактильные ощущения)

Ва
Валентина

это невероятно...иногда это как вспышка....

По
Половинка

у меня все спокойно без всяких вспышек,.....

Василиса Евгеньевна

да бывает

Василиса Евгеньевна

достаточно. независимо что мне говорят , я могу понять

Солнышко

Бывает

Ирина Лаптанович

как часто, и что это такое? у меня в первые такое происходит)

Солнышко

С моим любимым мы часто особенно раньше испытывали одновременно одни и те же эмоции, даже находясь на расстоянии, это эмоциональная связь или еще там какая)))

Ирина Лаптанович

я никогда не была рядом с этим человеком, а связь похоже есть)

Солнышко

Что- то есть!)) ;-))) значит))

Ирина Лаптанович

спасибо) что побеседовали со мной))) я уже начала сомневаться в своей нормальности))))

Агний

Бывает