По
Половинка

Мужчины будут к весне пузо убирать или лень????

–3
Ответы
Галина

ОНИ ТОЛЬКО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ СЛЕЗЫ ЛЬЮТ, А КАК ОРГАНИЗМ ПОЛЮБИТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ,НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, ВЫДЕРЖИТ ,ОН ВСЕ ВЫДЕРЖИТ .. НАБЕРУТ ВЕС ПОД 120-130 КГ И РАДЫ, ПЫХТЯТ ,КАК ПАРОВОЗЫ .ГДЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ , НА КОТОРЫХ ЛЮБО ДОРОГО ПОСМОТРЕТЬ И ПОЛЮБОВАТЬСЯ ,ВСЕ КАКИЕ ТО СТРАШИЛИЩЕ .НЕ ВИЖУ, В УПОР ..

Чужой

Круглый год в одном весе и никаких пуз иметь себе не позволяю. А вот женщинам над об'емом своих пятых точек и боков нужно задуматься-носить ли джинсы или это безобразие как-то прятать под складками одежды.

По
Половинка

Вопрос не про женщин ...

Чужой

Про мужчин ответил и об очевидном не забыл.

Aleksey Lushin

Будут. 10 км каждое утро. Не бегом ( возраст) , бодрым шагом. Брюха всегда стеснялся. Хотя у меня не брюхо, так, брюшко. Залежался за зиму.

Aleksey Lushin

У меня кошка с котом. Их в такой поход не возьмёшь. Домашние.

По
Половинка

Я с собакой хожу, но не целый день....

Aleksey Lushin

Лишь бы хороших впечатлений побольше.

По
Половинка

В тайгу с плохим не ходят....

Aleksey Lushin

Этт точно. Тайга плохих не любит.

Валерий Довнер

А весной что делать ? Огорода нет. 365 дней в году работать на заводе. Летом просто жарко и с потом выйдут лишние килограммы...

По
Половинка

на стадион...ножками.....

Валерий Довнер

Легко. Иногда играем в футбол среди ветеранов завода. Очень помогает для здоровья.

Николай 🇷🇺 ♿️

Канеш лень! Им нужно только что бабы вокруг них были как модели... Особенно жены. А им норм и выглядеть как бомж.

Дм
Дмитрий

Смотря что назвать пузом... Кг за зиму, конечно будем, а вот с природой и конституцией тела не поспоришь

Дм
Дмитрий

Нахамить, это что по большому в туалет сходить... Разве этому надо учиться? Что там, что там говно вылетает

По
Половинка

вооот...у тебя уже процесс пошел, ты быстрообучаемый.....поздравляю.....

Дм
Дмитрий

Где же хамство? Ответ общий, а не конкретный, никого не задевает и не оскорбляет

По
Половинка

поздравляююююююю....ты уже почти профи......

Дм
Дмитрий

Не с чем поздравлять... До определённого момента я был хамом, даже хуже... Потом ооооочень долго переучивался, чтоб не хамить и не грубить

Сергей Зимин

Уже начал … кожа да кости остались . Думаю как бы не случилось чего 😂😂😂😂😂😂🤔

По
Половинка

Лишь бы не сдуло))))

Сергей Зимин

Да конечно! Весил в январе 104 … а сейчас 95

По
Половинка

Значит не лень)))))

Сергей Зимин

Нужда заставила . Но это так трудно !!!!!!!!!!!!!!!

По
Половинка

Да я в курсе ....

Сергей Зимин

Думаю , что ещё немного и достигну своего нормального веса

Игорь Морозов

Мужчина без пузика , что машина без буфера !👌 Половинка - не трожь святое !!!

По
Половинка

А кто тебе шнурки завяжет?????

Игорь Морозов

Любимая женщина !😉

По
Половинка

Нихрена себе ....обязалочка)

Игорь Морозов

Ради любимого пузика , всё таки можно !!!👌

Грязный Рамирес

У меня его и небыло) Я не поправляюсь, наверное из за того что много курю

По
Половинка

Много это скока

Грязный Рамирес

Две пачки в день

По
Половинка

И лёгкие выплюнешь.....

Грязный Рамирес

Ещё нет

Максим Maximus

будут но не все, так как много девушек которые любят пузика у мужчины)

Алексей Прошкин

Убрал.Теперь подкачаться надо,чтобы не стыдно было в футболке выйти.

Игорь Погребняк

Это не есть "пузо", это- круглый "кубик" ниже торса!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Игорь Погребняк

Так откуда ему взяться, шпилька, при такой антропометрии???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

По
Половинка

Ну да...102 кг и без сала....

Игорь Погребняк

Рост.......☝️
....... обраТИТИ внимание на рост!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

По
Половинка

Даже 2 м нет....

Игорь Погребняк

Достойный ответ!!!!!!!)))...☝️👍🤝🤣😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да весна вон какая, что нить уберешь так вообще снегом занесет

По
Половинка

Лопату купи....держаться будешь...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Во во.. пузо убери лопату купи. Что за манипуляции

По
Половинка

Всего лишь ..рекомендации

Олег Устроев

Я, что просто так его отращивал. Нет, пусть весной погуляет

Валера Которашвили

надо бы, но на вешалку, увы, не повесить до лучших времен)

Василий Алибабаевич

Тебе-то что до этого. Кому как нравится, тот так и ходит.

Василий Алибабаевич

А еще слова знаешь? Или у тебя только это и мужские пуза на уме?

По
Половинка

Брысь

Василий Алибабаевич

Все-таки дефицит интеллекта, значит. Что ж...

По
Половинка

Брысь

Василий Алибабаевич

Ну что, продолжим сеанс психотерапии? Как таблетки сегодня, действуют?

Уральская Рябинушка

А женщинам посоветуем убрать жировые складки на талии

По
Половинка

А мы и без подсказок знаем)

Уральская Рябинушка

Это уже хорошо

Хронит Бронхический

Женщины будут к весне целлюлит убирать или лень????

Хронит Бронхический

Если только, это не вопрос-претензия

По
Половинка

без всяких ,,если,,

Хронит Бронхический

Со всякими "если"

По
Половинка

пошёл на Куй со своим ЕСЛИ

Хронит Бронхический

Нет адекватного ответа...тут дерьмецо-то и полезло

Михаил Карпов

Обязательно, как и дамы эпилировать зону бикини...

Aлексей Бекк

А оно есть? Тот же вопрос можно и женщинам задать!