**

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив...иногда она означает, что человек сильный

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень верно подмечено, спасибо. Но вот по некоей аналогии мне вспомнился анек, возможно, и не в тему:
А армии решили протестировать офицеров на сообразительность. Раздали бутылки с квадратными, круглыми и треугольным горлышками, и к ним квадратные, круглые и треугольные пробки. По результатам теста всех офицеров удалось разделить на 2 группы - на безнадежно тупых и очень сильных...

N.

😄

Александр Джонсон

иногда она означает многое) психиатры исследовав природу ( поверхосто канешно)) улыбки...стали замечать ее присутсвие даже на похоронах) и даже в смерти ) обычно когда человек...с набором текста - все там будем...улыбается....я сразу понимаю...что сила не в улыбке)а вот есть еще вариант - натянуть на лицо)

⭐Акнирам⭐

Любая эмоция, если она искренняя, будет отражаться в мимике, так и с натянутой улыбкой, глаза будут холодные...

Александр Джонсон

нет) это только хероманты могут заметить) но при исследовании улыбок...была такоже обнаружена и природа искренности в холоде отражения глаз)

⭐Акнирам⭐

Я всегда вижу, мимика человека о многом говорит)

Александр Джонсон

да) да)) рожная азбука иногда говорить) тногда даже вскрикивает удивленно) н в силах удежать мышцу в состоянии покоя)

Сестрица Аленушка

Типа смеется на зло врагам раскатисто и звонко: ха-ха-ха!!!😂 так? А на мой взгляд, улыбка это такая... расслабленная реакция на чтото. В любом случае. И даже если человек сильный. А если он зажат и "скалится" при этом. Ну, какая же это улыбка?.. должен быть счастлив!!! Хотя бы от осознания своей силы)

Shlooz Shlooz

Животные улыбаются, когда хотят показать, что их клыки в порядке и готовы их применить. У людей то же самое - я в порядке.Потому, как правило, жертвами насильников становятся девушки в подавленном состоянии. Насильник интуитивно это чувствует, по походке, по опущенным плечам и т.д.

Nat Ef

Улыбкой много,что можно "сказать". Она бывает одинокой,грустной, печальной, мудрой...означает,то что в данный момент чувствует человек...по ней можно определить сильный человек или нет.Глядя на нее можно многое увидеть и понять,что хотел сказать человек....

Фанта Клаус

Можно сказать. Можно и умолчать...

Киря Дол

Для всех, кто прячется под маской,
Секрет открою небольшой...
Когда ко мне с добром и лаской -
То я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь,
Ответ мой краток, как всегда:
И не мечтайте, не исправлюсь!
Ступайте нахрен, господа!

Сергей Зинченко

смотря при каких обстоятельствах.но есть обстоятельства гораздо серьезней чем обсуждение тово чево у нас все реже и реже происходит в процессе протикания жизни как говорят в простонародии.вы соглассны со мной наталья?

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Милый Друг

Оптимизма нам не занимать, но не знаю, что лучше: смотреть в лицо истине или через розовые очки, надев маску счастливчика. Не забываем, что абсолютно счастливы только сумасшедшие.

Δεμιςτοκλης

ВСЕ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ОТНОСИТСЯ КОГДА ЛЮДИ УЛЫБАЮСЬ БЫВАЕТ ЧТО ОН НВАЕРНО СЧАСТЛИВ И ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК НЕ УЛЫБАЕТСЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН НЕ СЧАСТЛИВ ЭТО НИКАК НЕ ПОСПОРИШЬ В НЕГО ДУШУ

Оксана

Точно!!! Иногда бывает так, что если человек улыбается — это не значит, что у него всё хорошо, это значит, что он просто не хочет чтоб люди знали, что творится у него внутри!!!

Валерий Ткаченко

Не помню, чья это мысль, но я с ней согласен: "Часто улыбка означает, что человеку удаётся успешно игнорировать окружающее дерьмо". Извините, но так в первоисточнике.

Лариса Штацкая

Это точно,меньше знают о твоих проблемах - меньше злорадства от людей (сочувствия всё равно не дождёшься,кроме их радости,что тебе плохо,злорадства и лицемерия)

N.

👍

Анвар Шафиев Ey7Bm

Да вы правы иногда человек ( Мужчини) от боли начинает улыбается что бы непоказывать свой боль . И этие МУЖИКИ действительно настояшие МУЖТИКИ.. С ув. Анвар.

Сергей Ковалёв

Иногда улыбка выражающая симпатию,радость,веселье и счастье может скрывать неприязнь,ненависть а то и вовсе желание убить.Всё зависит от обстоятельств.

Надежда Нестерова

Да. Но я улыбаюсь когда мне хорошо, весело. когда очень рада какому то событию. Вы правы это бывает от силы характера человека. Согласна с вашим мнением.

Глеб Воробьёв

под улыбкой проще скрывать свои чувства. кто тебя знает они поймут, что у тебя внутри кошки нагадили, а остальные пусть завидуют твоему настроению )))

Игорь Шелудяков

Есть улыбки, которые вообще ничего не означают, но именно это обычно так бесит других !!! "...Улыбайтесь, Господа! Улыбайтесь!!!" (О.Янковский-Мюнхаузен)

N.

👍

Владимир Кваст

Вспыльчивый интеллект - это холерик. Или лучший сангвинник. Или плачущий меланхолик. Или медленный флегматик. Четыре типа у человека в сердце.