Павел Янков

если нет ни капли совести, то совесть - жидкость?

Ответы
Gulnar Baimbetova

человек по своему устройству подобен вселенной...определяються зависимости от различных планет солнечной системы и установите соответствие между собой и космическим устройством планет к солнцу тем ярчее проявление совести...

Евгений Евгений

"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра".

Яна Крынина

Хм... Что же это за совесть- жидкая....)))) Стержень нам стальной придумали- ни согнуться, ни присесть,- а вместо совести сопли какие-то. Ужас!))))

Александра Трусова

существует три агрегатных состояния: твердое, жидкое и газообразное и в природе возможен переход из одного в другое

Евгений Шидлюк. Омск.

А что такое радиация?.А что такое витамины? Оно вроде бы и есть, как и совесть, а вроде бы и нет.А на людей влияет.

Марина Станишић

думају она в разних материјалах ест купите себе сколјко хотите и в каком виде хотите....и когда хотите)))))

Николай

любое вещество имеет несколько разных состояний - возможно совесть можно трансформировать в жидкость

Tolkyn A

совесть не жидкость а чувство а вообще у людей в разных местах бывает совесть у когото она между ног.

Светлана Седова

иногда говорят"Ни грамма".Значит совесть может и замёрзнуть и растаять и улетучиться, как вода))))))))))

Владимир Завалишин

К чему дебильные вопросы. Я Вас не оскорблял.А если убогость мысли,то не стоит и на сайт влазить.

Александр Грудинин

Совесть - категория нравственная, возможно и она является жидкостью, так как быстро испаряется

Сергей Осокин

Интересная мысль, вот только было бы неплохо знать объём этой жидкости для каждого человека.

Сергей Андриенко

ну у мужчин она имеет свойство затвердевать..еще говорят "где была совесть там вырос член"

Your Mood

Можно перефразировать: ни грамма совести.Тогда вопрос будет о твёрдом состоянии совести?

Константин Воробьёв

В этом контексте получается так но если учесть что это фразеологизм то скорее всего нет

Файруза Пристяжникова

совесть -это твой ангел хранитель!пока его слышишь значит ты еще не потерянный человек!

Светлана Пинчук

совесть это ваши умозаключения, но не все думают так как вы, поэтому это спорный вопрос

Анастасия Зверева

совесть - это вредная привычка,от которой нужно избавляться,а то долго не протянешь)

Маргарита Таранова

Согласно формальной логике, да. Но наша жизнь формальной логикой не ограничивается.

Галочка*** Ванина

Я думаю в программе пробел (белое пятно).В таком случае говорят:-"А что это такое?"