Ле
Лелька

Многие считают, что дружбы нету между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 13
Tamaz Pataridze

A vi kak shitaite

Tamaz Pataridze

Da bil molodoste dva padrugi ia vsio im raskazival prasil pomosh vadnom sluche no ana mne vsio ispotil a patom uznal chto ana lubit i vsio isportila

Евгений Стенников

они правы

Виктор Дударев

наоборот

Андрей Григорьев

Ну и зря

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну и зря

Eugen Schitz

Бывает!

Рафаэль Шакуров

не есть

Ва
Василиса

Многие

Славянин

Есть...до ужина дружба после ужина любовь..утром опять дружба до вечера

Славянин

Нуу если так хочется можно и после обеда..любить

Ле
Лелька

Можно постоянно любить... Но по разному

Славянин

Искушаете

Славянин

Кого по разному😁

Славянин

Кого кого деда моего

V.
Vampir .

Глупцы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть))

Дмитрий Каракозиди

Есть.

Алексей Шутов

Есть.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Есть)

Акулина

Есть

Edward

есть )

Акулина

Между прочим даже самая лучшая дружба. Ни какой зависти и обид, и всегда придут на помощь к друг другу...У меня есть такой друг)))

Edward

согласен, и это здорово!

Акулина

Только тссс🤫 муж не знает о таком друге😁 ( шутка)

Edward

))))) у меня много подруг девчонок. а со своей редактором вообще как встречаемся так без ржачки ни разу не расходились)))) и на работе женщин много больше чем мужиков. да и так получилось что все мои друзья - кто далеко, а кто отвалился.

Акулина

С противоположным полом легче ладить. Мне везло, Я работала всегда в мужском коллективе. Даже вот не понимаю когда говорят, что там то или там змеюшник...

Edward

мне тоже легко. в любой кабинет захожу мне улыбаются. хотя не могу сказать что у нас идеальный коллектив, не очень сплоченный но войн не наблюдается

Ел
Елена

Есть

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

И тут и в реале

Ле
Лелька

Хорошо, но смотря на ответы, больше считают что ее нет..

Ел
Елена

Они этого просто сами не хотят

Константин

Есть

Виктор Дубилей

Есть

Sergey

Есть

]~
]~[∆¢Tя

Бред

Нупоучименяжить

нет!