Ле
Лелька

Многие считают, что дружбы нету между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Многие да.
Я убежден что она есть, пока у девушки есть парень и наоборот и на физическом уровне нету привязанности.

♚•★•♚

да так все знают , что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Рано или поздно кому-то хочется отношения.

♚•★•♚

не-а... только в детском саду.

Константин Стемковский

С неуклонностью упрямой Все на свете своевременно; Чем невинней дружба с дамой, тем быстрей она беременна...))

Волокитин Алексей

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна как замера секса. А до секса или после секса - да сколько угодно!

Виталий Другов

дружба всегда была и будет между мужчиной и женщиной,просто она у всех разная и каждый её понимает по своему

Александр

😉😌 ну сама подумай! как ей...дружбе быть? 😁 прикинь фразу: - я занимался вчера сексом с другом!

Три3Ло Zloe

Дружбу не считают. Её чувствуют. А вообще, скоро встанет вопрос:" А между кем и кем она вообще бывает"?

Сергей Биличенко

Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих! 🧐

Εγγίση Το Αιώνιο

конечно нет, я вот например с 12 года в сети дружу с девушками поди уж все беременны по инету)))😁

Израненное Сердце

дети ваши не после дружбы появились?или для рождения детей специальные мужички-осеменители?

Израненное Сердце

ладно...будем считать,что твои дети были зачаты спустя шесть сек после знаакомства...видимо,изнасилование

Ле
Лелька

Мои дети все по любви,а не по дружбе

Израненное Сердце

жуть...дебилизм...супруги дружить никак не могут...вы что

Израненное Сердце

только сношаться,как бычки

Ле
Лелька

Ладно,давайте каждый останется при своём мнение

Галина Коровина

И правильно, всё равно при такой дружбе, одна из сторон надеется, что это не только дружба.

Павел

Ну, а если есть сходные интересы... если оба счастливы в своих семьях, могут и дружить))

Василий Про

Правильно считают, если разделять на мужчину и женщину. Дружба есть между друзьями.))

Саша Александр

Я думаю есть, но при этом мужчина всегда хочет секса, даже с другом, если это женщина)

Саша Александр

На себя испытал))

Саша Александр

Все признаки дружбы там есть)

Костя Н

я считаю что есть. с одной дружу больше 30 лет, с другой почти 20 - и это не жена с дочкой

Костя Н

просто отношусь к ним как к сестрам - это все упрощает

Николаус

Есть! Именно она в основе любви,с неё начинается взаимность без которой нет любви!~!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,я так считаю... дружба будет до момента увлечения одного или другого из дружащих

~•
~•~

Многие.В основном повёрнутые на сексе ,не умеющие ценить дружбу и не достойные её.

Александр И Юлия Абатуровы

Есть,только заканчивается как правило быстро,либо переходит в другое качество.

Костя Кузнецов

Считают те у кого не было, плоские душенки не могут шире и объемные мыслить