Та
Таня

помогите найти клип ,в котором 2 девушки ,одна русая , вторая с бритой головой угоняют машину на заправке потом едут куда-то срывают куш и направляются в отель ,в котором прячутся в бассейне от полиции . (примерно 15-16 год)

–2
Ответы
Василий Тимощук

в поисковик - .ПРОШУ ПОКАЗАТЬ КЛИП ... и опишите ситуацию...🤗

Ок
Оксана

Та
Таня

спасибо конечно )
но это не тату , клип зарубежный 2016 года примерно

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Таня Теличко,покажите личико

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

может это......

Та
Таня

не а(
там был красный кабриолет и все в ярких цветах клип 16 года примерно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это точно песня???? мож это Даруд сэнд сторм?? это....

Та
Таня

точно песня) зарубежная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Блин... не могу найти... или описание не чёткое или гугль просто ее всезнайка)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я кстати искал один фильм.... но ни тут ни в гугл никто не смог помочь..... фильм старый 80х годов.. толи бритский толи наш, штатовский про супер вора.. импа "серебрянная перчатка".. по сюжету его ЯКОБЫ нанимает Королева Британии что то выкрасть.... потом выясняется что она и её шайка это мошенники.. в самом конце его пытаются нанять агенты цру мол Рейган лично... и када Рейган вылезает из лимузина, этот вор с недоверием и ужасом убегает... Самого вора играл какой то не то китаец не то кореец... ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО ЗА ФИЛЬМ? ... В русском одноголосом переводе он КАЖЕТСЯ так и назывался " Серебренная перчатка".. но я не уверен.... смотрел в конце 80х.....

Владимир

без примерной песни - никак.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Акуеть как весело!😱😳😁

Владимир

так они спрятались

Влад Паладин

Песня то какая ?😀

Та
Таня

без понятия(

Влад Паладин

Набери в инете- найти клип по описанию 😀

Sеrый

тату

Alex Dark 🇷🇺

🙄