Мор Дэ Мух

Я хочу основать собственную религию: вот где можно отхватить действительно огромный куш...?

Ответы
Валентина Рязанова

Надо не отходить от Заповедей Христа и его признать воскресшим в ваших рядах , побольше тумана и обещаний не в загробной жизни, а здесь на Земле , побольше лоску в одежде и головной убор расшитый стразами, это завораживает.

Мор Дэ Мух

😆👍Будешь у меня советником!!!

Валентина Рязанова

Не возражаю. 👵👍☺️

Vi Za Vi

Тогда вы умрете для Вечности. Сказано-- Горе миру- в котором соблазны, ещё горше будет тому, через которого в Мир эти соблазны приходят.

Vi Za Vi

Это тяжелое заблуждение,помутненного грехами сознания

Мор Дэ Мух

😆Бог любит всех....а вы вносите смуту и соблазн...

Vi Za Vi

Он милосерден,но каждого ждет суд,нелицеприятный,особенно последний,где будет решаться ваша учать в Вечности.

Мор Дэ Мух

..и Ваша!!!!!!!!!😆

Vi Za Vi

И моя,я же тоже живу

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда Вам нужно стать Рональдом Хаббардом! У него все получилось. Люди до сих пор с ума сходят.

Александр Бавин

А статья УК ... ?

Мор Дэ Мух

напомните какая и о чем она?

Вера Гудкова

Удачи!

Епифания

В РПЦ

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Слова Рона Хаббарда никогда не потеряют актуальность....)))