Юрий Куракин

Любите шахматы как люблю их я! А, собственно, как я?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Обожаю. Но в пределах собственной семьи. В этом случае шахматы, которые и так особый мир, становится особым миром в отдельно взятом государстве.)))
Играем с детьми, с их друзьями... Это не только захватывающе, но и очень тепло.

Павел Захаров

Да. но от них надо отдохнуть!) Я - детский тренер, профессиональный шахматный судья, так же лектор для неопытных судей. обучаю))). сотрудник областной шахматной федерации)

Юрий Куракин

В инете играете?

Павел Захаров

редко. времени не хватает. загрузка огромная

Юрий Куракин

А финансирует кто-нибудь?...Я работал тренером...хм...у меня зарплата была 650 рублей....Никто не верит...с полгода как уволился...Сейчас опять пытаются запихать..в клубы-шмубы...в судейство еще....Смерти моей хотят))

Павел Захаров

у Федерации спонсор Сима-Лэнд, но зарплаты дико низкие, так что зп маленькие. поэтому работаю во многих местах) категория есть? если нет- в феврале буду онлайн вебинар проводить

Юрий Куракин

Не...официально у меня 3-й разряд...но таскают на чемпионаты области..О! Кстати! Чемпионат города через три недели... Но судейство я знаю от и до...хотя и там пара вопросов есть...дык во мне 40 лет практики...

Андрей Григорьев

Хм. Я не готов к встрече с равным соперником, коим ты являешься. Остальные, извини, не в кассу. Мне хотя бы подумать, ты же понимаешь

Андрей Григорьев

Аля улю, гони гусей. Вы мне не нравитесь, так что подвинетесь. А лучше уйдите из моей страны. А то крови будет много. Вашей

Юрий Куракин

))..

Андрей Григорьев

Вот....

Юрий Куракин

Вы мне не интересны....и к вам...покойному...уже едем..аминь...

Андрей Григорьев

Ты о себе побеспокойся, придурок

Дмитрий

Ну приложение на телефоне установлено! Уровень сложности повышаю, играю

Юрий Куракин

Етить-колотить...догонять надо!!...

Геннадий Смоляков

В мире шахмат пешка может выйти( ну если тренируется) в ферзи

Миннигель

Люблю, только не играю не умею, но внука научила

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

К сожалению, не понимаю как играть в шахматы.

Надежда Княжева

Шахматы люблю ,с компьютером играю...

Юрий Куракин

Хм.........дык нет таких... я там был... - не понравилось...

Надежда Княжева

Удивительно , это мои слова ...я замуж выходила и мне там не понравилось ...😜

Юрий Куракин

Я спиздил и присвоил))

Надежда Княжева

Точно ,у меня

Юрий Куракин

Хулиганьё растет!!

Валерий

Нет, так не люблю. Я люблю их больше

Юрий Куракин

Даешь!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Однажды у компа выиграла партию

Огненный Муравьед

А вы их варите или маринуете?

Юрий Куракин

Я их ем...сырыми...

Владимир Должиков

Да кто ж тебя трезвенника..

🇷🇺Anna😊

А не люблю. Немножечко так.

Алекс Дол

нынче в преферансе кочую

Алекс Дол

...прикупишь двух тузов на мизере...поймешь!

Юрий Куракин

По- моему в преферансе не прикупают...Вы что -то путаете...

Алекс Дол

нет охоты разводить дискуссию

Юрий Куракин

Да Вы по ходу и не играли в него...

Алекс Дол

отстань раз не в теме

Ма
Марта

НЕТ...И ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ🙂

Юрий Куракин

Ну и...идите..вы в Школу...))

Ма
Марта

НЕ ЗА ЧЕМ

Юрий Куракин

Вам точно надо...

Ма
Марта

не говори куда мне нужно идти

Юрий Куракин

Вроде на "ты" не переходил(( Хм..по-моему ты - тупая...

Ма
Марта

острый😂

Юрий Куракин

Edem das saine...

Евгений Лурье

люблю, хотя это не моё

Максим Jw

Некорректный вопрос.

Юрий Куракин

Че эта?

Armen Avanesov

Поделитесь,сравним

Юрий Куракин

Не...я слаб для таких вещей... 19 ноября у нас отборочные на чемпионат города...6 часов партия...и мне страшно...Боюсь торопиться...боюсь зевков...трясет..

Armen Avanesov

Да.я много играл 6 часовых партий за город.потом надоело.главное не торопитесь обдумывайте спокойно

Armen Avanesov

И освежите начала.чтобы не дать сразу преимущество

Юрий Куракин

я не теоретик...больше практик...там нечего освеживать))

Armen Avanesov

Да.понимаю.у самого начала хромают

Новости Дня

... афтар ... чо хател

Юрий Куракин

Тебя нахуй послать!!

Новости Дня

... а смысл ?

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Юрий Куракин

Турнир!!!!

Эльмира Фассахова

😀какой?

Юрий Куракин

А все... я проиграл(( Ну тебя....какашка....((