Наталья

В чем содержится самое большое количество витаминов?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Мадам! Вы смотритесь отменно!
И это - просто супер класс!
Эх, украдут Вас непременно!
За Вами нужен глаз да глаз!

Ан
Ангел

Мадам, поздравляю! Вы сами дошли до истерики…

Валентина Ермольчева

Из овощей- в болгарском перце, из фруктов- в киви, из ягод- в черной смородине, а недавно еще узнала в шиповнике.

Бот@Нег V

Приличный вопрос, но ответ не может быть приличным ! ) Мужское семя - не только первосортный белок , НО и ......)))))

Бот@Нег V

Но и 3-4 килограмма диетического легкоусвояемого мяса !! )))

Бот@Нег V

Витаминов - полно !!!!! )))

Тамара Смирнова

смотря каких в хвое сосны например больше всего витаминаС А он нам сейчас нужен чтобы зашититься от болезнй

Николай Желудов

не знаю...но женщины (девушки) часто менет делали обьясняя что "там" много витаминов....я не отказывал...им надо

Борис Сухомлинов

Хочу поправить я тебе.
Не в чём, а в ком клазет зерна,
А в том зерне есть витамин
Мужчина, в этом весь позыв.

Во
Ворчун

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 остальное в аптеке доберём

Наталья

В вине одна истина и никаких витаминов)))

Николай

Ну опять же... какого? Если "С" - разумеется в лимоне.. вот мне нужен "B"... а я не знаю, где (в чем) его брать (

Николай

В аптеке.. содержатся, самые дорогие кассовые аппараты ))

Наталья

А мы их покупать не будем)) А здоровье вот дорого нынче стоит..

Сергей Ревичев

На счёт витаминов не знаю, но тыква полезнее всего (а с кашей вообще элексир здоровья)👍 🙂

Наталья

Опять про эту тыкву!))) Да не люблю я ее, хоть режь меня)

Сергей Ревичев

Ну извините - не всё то полезно что вкусно (насилие над собой ни чем не может быть оправдано)🤔 🙂

Сергей Ревичев

НеЗаЧто🙂 🌹

Александр Томилин

витаминосодержащих лекарственных препаратах,где меньше наполнителей...Но не во фруктах и овощах...

Рауфат Шайхутдинов

нет продукта, где содержится все витамины и нет такого лекарства,, поэтому нвдо есть все по неногу

Sergej Kornjuschenko

витаминов много. одних только витаминов группы В 13 штук. поэтому можно говорить о том где какого-то витамина больше всего

Наталья

А давайте тогда не будем говорить. Потому что вопрос шуточный. И ответ ищите такой же)

Александр Ксенофонтов

В натуральном (не бадяженном) мёде. В одной капле вся таблица нашего соотечественника Менделеева.

Sa
Samson

Вы имеете в виду большее процентное содержание на единицу массы/объёма или "больший ассортимент?

Я уж промолчу .... просто картинку дам .. 🖼 Котомку собрал - приготовился в ЧС

Не я ведь рисовал .....🤷‍♂️

Unknown User

в печени белого медведя. Можно отхватить передоз и помереть если сьесть небольшой её кусочек.

Наталья

Это Вы мне упорно морепродукты предлагаете?))) Не кушаю. Но восхищаюсь!

Наталья

Сколько же их, эти морских чудиков...

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

несколько точно есть

Валерий Дружинин

В молитвенной жизни и предложении приготовленной пищи Богу на Алтаре авторитетным способом!

Лилия L

Смотря каких. Нет такого продукта, где бы содержались все витамины, если здесь нет подвоха....

Sergej Kornjuschenko

О каком витамине речь? Их на сегодня 17 или 18. Я уж не говорю о модификациях самих витаминов.

Sergej Kornjuschenko

какой витамин вас интересует? дело в том, что нет продуктов, в которых есть все витамины. ТАКИХ НЕТ. Вам нужно выяснить в каких продуктах много того или иного витамина.

Ольга

Я думаю нет таких исследований, т.к. каждый витамин или минерал имеет свою пользу для нас.

Ольга

Натали, 😊🙋🌸

Никодим Малый

В том, что потребляли все, но это не продаётся ни в магазине, на на рынке, ни в аптеке...😉

Наталья

Раньше всё было лучше, полезнее, вкуснее. И солнце ярче светило, и трава зеленее...

Никодим Малый

))) Нет.. больше всего витаминов в женском молоке... ))))

Никодим Малый

)) Это по существу вопроса..😉