Шура Павлов

Ем колбасу! Кот отказывается! Корм кошачий просит, может и мне тоже на него перейти?

Ответы · страница 2
Tati

В корм наверняка добавляют что-нибудь, что вызывает привыкание и коты на него просто "подсаживаются".

Александр Виноградов

Не надо! Чаще всего в кошачий корм добавляют много всего для кошачьего здоровья, хлопот будет много...

Ольга Владимировна

)))))а попробуй... напиши только что-нибудь через пару недель, что б мы не волновались за твоё здоровье))

Ольга Владимировна

уфф, ну значит вывод, есть можно!))

Ольга Владимировна

ок. сегодня устрою пышный пир...оторвемся с кошкой))) придёшь?

Ольга Владимировна

))) а в живую есть значит страшно!))))

Шура Павлов

да нет....я просто не знаю куда ехать..заблужусь еще

Ольга Владимировна

всё равно страшно))) ...вообще странное предложение ехать не понятно куда, есть кошачью еду...правда же??))))

Шура Павлов

главное цель есть! какая разница какая она

Светочка Иващенко

Не стоит)) корм на то и кошачий что для котов.)) а если он колбасу твою не есть значит она не настоящая))

Ядвига, Ядвига

корм кошачий это равно что наркотики для наркомана. Твой кот уже наркоман, поэтому и не ест колбасу

Галина Мартюшова

нет,не надо на корм переходить, а вот что кот колбасу не ест, задумайтесь,может быть она испорчена

Фирдаус Титарева

Я не ем колбасу,тем более не даю собаке,я его люблю,пусть кашку лопает итд.и вы не ешьте ,это бяка

Елена Фирстова

Ни в коем случае))) Ни колбасу, ни корм! Знаю одного кота, который в кошачий корм сходил в туалет))

Лана Лазарева

а ведь действительно не все животные едят еду человека брезгуют что ли или это для них гадость

Наталья Кузьменко

Значит колбаса не съедобная Они умные животные. У меня тоже кошка,что попало не ест. А мы едим.

ас
анастасия сабирзянова

;)муж у меня после того, как положит кошке, машинально облизывает края пауча, говорит, вкусно)

Александр Батаев

Колбасу перестань такую есть. Переходи на рыбу и телятину. А кота пои почаще, иначе заболеет.

Инна Пенькова

От колбасы даже кошки отказываются. Попробуйте пор перейти на вискас! Они же от него визжат!

Светлана Новак, Витебск

У моей подруги кошка колбасу закапывать начала))) А мы-ничего,ели. Коты все-таки умнее нас))))

Александра Древаль

он понатуральнее будет точно)))) животным вообще все более натуральное готовят чем людям))))

Маша

конечно,в рекламе слышали 98 процентов мяса:D!в то время как в колбасе мне кажется и 50 нету..

Виктор Куралех

хахаха)конешно переходите будете вместе с ним на котрочках)стоять)

Olga Родина

конечно, у меня сын по ошибке паштет кошачий съел- на вопрос ну и как? ответил - нормально

Камилла Ешанова

Кот правильно делает. Лучше мясо сварить натуральное и понемногу кушать вместо колбасы

Ирина Морозова

Не советую. У меня мама одно время на него подсела. Нет туда подсыпают чего-то это точно.

Роза Ермухан

Если кот не ест значит колбаска то не то, смени колбаску а корм то есть не обязательно 😄