Елена

Заболела, пошла к врачу в поликлинику. Сижу в очереди - насморк, кашель... Вопрос бабульки: "Зачем больная еще и сюда припёрлась?" поставил в тупик.

Ответы
Нина Беловолосова

Помню вывески в поликлиниках из моего детства " Вход для здоровых детей", " Вход для больных детей". Возникал вопрос: а зачем здоровые приходят?

Елена

тоже столкнулась,маленьких до года каждый месяц просто надо приводить,да анализы с прививками постоянно...типо,чтоб не заражались))))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

Ты их больше слушай! Это им врача на дом можно вызвать, они и думают, что всем можно! Они еще и не такое скажут)))

Надежда Егорова

Бабушка, наверное по "тусоваться" туда пришла, а Вы вот её можете заразить?!

Л(
Лариса (Gull)

А ведь бабулька права. В таких случаях участкового врача на дом вызывают.

Елена

а наш врач,когда приходит,говорит:"че,сил не хватило до поликлиники дойти??"замкнутый круг!!

Л(
Лариса (Gull)

Она глубоко не права. Не стесняйтесь ей говорить, чтобы свою работу выполняла, а не Вас упрекала.

Елена

ой,ей за 70,и это бесполезно)))))))

Л(
Лариса (Gull)

А кто ей позволяет в таком возрасте работать. она же своим видом пациентов в дипрессию вгонит1)))

Елена

это дааа...она еще и чукча по национальности))

Л(
Лариса (Gull)

Вау! А в вашем населённом пункте как со смертностью?)))

Елена

наш пункт г.Красноярск)))просто нам повезло с врачихой))

Ол
Олег

Люди там культурно отдыхают,общаются,а вы с насморком!И не стыдно?

Ол
Олег

В поликлинике только два диагноза-Чего приперся,если ходить можешь ?И"А где же ты раньше был?"

Air

Олег а кардиолог вам первый или второй диагноз поставила??))))

Your Word

правильно.. врача личного нужно иметь

Alex ***

наверно имела в виду на дом вызвать

Смирнова Галина

Болеешь - вызывай врача на дом!

Елена

а с бабулькой тогда что???она поболтать пришла?

Ирина Кондрина

надо было на дом врача вызвать

Наталья Кулагина

да, бабульки умеют)))

Helena Veselova

🙂...

Елена Арефьева

Поэтому не хожу в бесплатные поликлиники , бабульки способны вынести мозг.

Елена Романова

это же бабульки... что с них взять..

Ф*
Фаина ***

врача надо было вызвать - это бабушка хотела сказать))))

Маргарита Маркова

ну наверно какие у нас сейчас врачи, то нужно было просто так дома лечится, и всё нормально было бы