Январина Марина Г

Как вы думаете это судьба или просто чёрная полоса продолжилась....?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

уууууууууууу

Юр ..Спб

во во

Юр ..Спб

что

Арарат Ананикян

Это конец .....

Арарат Ананикян

Я уверен, ещё немного и новые год

Январина Марина Г

Не верю в деда Мороза а так хочеться чудес

Арарат Ананикян

Дед Мороз не причём, у вас будет все хорошо ....😘😘😘😘🍹🍹🍹

Юрий Николаев

И то и другое

Юрий Николаев

Вы симпатичная все будет хорошо

Январина Марина Г

Она умерла но вера осталась

Черкес

Расширилась(

Черкес

Но Вы же знаете как её обстругать)

Alex Teslenko

На счёт вас?

Alex Teslenko

Ну вопрос не понятен. Не конкретен . Вот и спрашиваю

Alex Teslenko

А разве у Вас всё плохо?

Alex Teslenko

Карма? Череда негативных, однотипных событий, которые не удаётся изменить на все приложенные усилия.. И ключевое тут однотипные, то есть повторяющиеся.

Alex Teslenko

А вы её удалите.. Я серьёзно. Попробуйте лечь и почувствовать её, она ощущается как комок , мысленно возьмите её руками вырвите из тела и сожгите, представте и ощутите , что в тех же руках у вас огонь. Потом представьте противоположные ощущение тем негативным и вставте мысленно в место где была старая карма. Но помните, что место освободившиеся кармы может занять новая, не знакомая и что бы понять её потребуется время. Как то так..

Январина Марина Г

Сложно надо быть одной и сосредоточиться

Alex Teslenko

Почитайте книжку ДЭИР - Терапапия истинной кармы . Мне помогло. Я по жизни много чего перепробывал исходя из правила, доверять только личному опыту. В противном случае не советовал бы..

Александр Проценко

Вы о чем?

Александр Проценко

Какова причина, подтолнувшая Вас задать вопрос?

Александр Проценко

Их много? Начните с одной. Которая будет для Вас на данный момент важной.

Январина Марина Г

И рассказать вам тут чтобы прочитали и ржать будут кто тут читает

Amiran Mamuladze

i to i drugoi

Amiran Mamuladze

medal imeet dve storoni takov sudba helovehestva

Amiran Mamuladze

marina marina🌹 💫 🌹 💫 🌹

Владимир Астафьев

ЗЮБРА

Владимир Астафьев

НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Владимир Астафьев

ЛЮБЕЗНАЯ ЭТО ПОЛОСА БЕЛАЯ И ПОЛОСА ЧЕРНАЯ

Владимир Астафьев

ЧТО ЛЮБЕЗНАЯ СУДАРЫНЯ ВЫ ПОНЯЛИ

Владимир Астафьев

ЧТО ЛЮБЕЗНАЯ ВАМ ПЛОХО ---- ПОПЕЙТЕ ЧАЮ И ВСЕ ПРОЙДЕТ😄

Владимир Астафьев

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ МИЛЕЙШАЯ