Alexandr Alex

Эти три девки из фотостраны уже достали....

Ответы
Ludmilla Nold

Тут столько всякой рекламы. Почему все заостряют внимание , на этих трёх девушках, или мужчинах. Причём как я заметила, женщины как раз и не возмущаются. У себя на странице я иногда замечаю одних и тех же трёх мужчин, и что? А как они Вас достают? Они Вам пишут или что?

Ludmilla Nold

Это у всех выскакивает. Не принимайте за чистую монету. Возможно эти девушки тоже так считают как и Вы.😀

Артур Недбайло

Так меня тоже !! "Из Вашего города хотят встретится" !! Назначил встречу в одном и том же месте ВСЕМ в одно и то же время !! Ни кто не пришёл. Но за то отстали !!! Попробуй и ты так сделать !

Василий Романович Бубновский

фигня эта фотострана, равно, как и все прочие сайты знакомств. На одних бабы - вообще непонятно зачем регистрируются, а другие - просто выкачка денег

Ра
Раиса.

вам -система -робот.....ставит - чтобы заходили и общались ..я вот удалить её не могу ...удаляю, а письма идут ...от туда -удаляю и всё ..

Валентина

Это не они, а администрация выставляет, так же и женщинам трех одних и тех же мужчин, они не те ни другие и знать ничего не знают)

Серёжкина Я!

эти три парня из моего города достать меня не могут!))) яж в Гондурасе!)))) вот тока не знала, что Гондурас - это уже город))))))

Anna

а у меня разнообразие и девки и парни))))так сказать, на всякий случай, вдруг я уже ориентацию сменила?)))

Mari Pet

А давай их познакомим с тремя мужчинками, которые ко мне бьются. Мне уже их жаль. Может им очень надо...

Rosalba Hovis

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Alexandr Alex

Чё за хрень вы несёте???? Какая-то рекламная туфта....

На
Наташа..

Надо их познакомить с моими.. тремя парнями.. (из моего города)..которые "висят" у меня..

Alexandr Alex

Точно!

Леди Из Нержавейки)

Ага. И мужички именно с моего города, которые все втроем хотят со мной встретиться)))

Светлана Андрейкина

А у нас три болвана так же достали, и все одни и те же артисты , а нас за лохов держат.

Alexandr Alex

Они ещё и артисты????

Светлана Андрейкина

а вас наверное модели

Alexandr Alex

Модели чего ? Людей?

Светлана Андрейкина

как вы выразились "" три девки"

Шёлковое Сердце....

Отправляйте их к нашим парням!!! Их тоже трое.... Пусть хоть кто то счастлив будет.

Alexandr Alex

Да как-то так...

Шёлковое Сердце....

Значит прописались.

Alexandr Alex

Наверное...

Alexandr Alex

И вам

Андрей Ковехов

..терпение...местные МУДИРАТОРЫ отрабатывают свой хлеб с икрой..🙃 ☺️ 🙏

Цельная Ягода 🍒

Почему их не скрестят с этими тремя мужиками...которые достали не меньше...?))))))

Алёна

Надо их познакомить с этими тремя парнями от туда же,может успокоются 🤔

Тарасевич Ирина

)))) а меня три парня, мало того, что постоянно выскакивают, так еще НЕ пишут

Alexandr Alex

👍

Zza-Zza-Lorak.

Ни чесь в меня 3 мужика,хожу своих друзей спрашиваю это вы меня ждете?)))))

Людмила Преснецова

У меня почистили компик , и куда только делись рекламы , прямо прелесть !

Татьяна Гамаюнова

Что, пристают? А мои три парня только молча смотрят с фотографий - и все.