Татьяна

Вы представляете насколько всё было бы проще, если бы в рабочий кулер добавляли валерианку? 😛 😛 😛

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

А лучше коньячок🙂

Татьяна

)

Fedor Shkenev

А если бы слабительное...

Neo Gint

а если спирт или виагру?

Neo Gint

в каждой шутке,есть доля шутки,помню ,после новогоднего корпоратива на Тартусском заводе контрольной аппаратуры(ТЗК),мой дружбан ,остатки водки,около 8 литровок,залил в кулер,впервые на работу 3 января никто не опоздал,и возле кулера стояла очередь

Па
Павел

все соки растеряла да

Па
Павел

мне нужно что бы ты поумнела

Татьяна

)))мне вообще-то неинтересно,что тебе от меня нужно!

Па
Павел

а должно быть интересно... я заинтересован в этом

Татьяна

утомил)))

Татьяна

Да,если человек гнилой,то гнилой!!!И никакое нормальное отношение его не изменит,это походу на генетическом уровне заложено( Даже мужчиной называть не хочется!Скорее,баба склочная с тем характером,о котором писал мне!Ты походу свои черты на других перекладываешь.Сам какашка,и в других хочешь это видеть,правда не со всеми получается,да!

Антон Пушистов

Лучше спирт!!!:))))

Татьяна

🙂

Маша

красота была бы

Маша

коты бы всем били рожу )))

Дмитрий Климович

если они не мартовские!! а если мартовские -- ууу, чтоб началось!!!

Ан
Анна

точно 😂😂😂

Стас

А лучше водку и ли что другое

Стас

Я,на спирт бы согласился

Ан
Анна

ты? 😮😂😂😂😂😂

Стас

Ага

Стас

Ну желание напиться в хлам как говорят правда нещнаю жто как

Ан
Анна

я тебе потом расскажу 😂😂😂😂😂

Стас

Хорошо

Дмитрий Крюков

Или вискарик)))

Татьяна

ага,ага)))

Татьяна

🙂

Ан
Антоха

А лучше коньяк

Татьяна

))

Татьяна Федоренко

Или коньяк)))))

Татьяна

)))

Сергей Антипин

или коньяк)))

Татьяна

😉

Константин Дос

кошачий рай

Татьяна

)))))))

Евгений Брунеткин

Бредятина

Татьяна

)))