Иозеф Зюсс

Дамы и Господа! В предверии Нового Года, пишу открытое письмо. Нет не президенту. Деду Морозу. Желающим вписать свое желание, просьба присылать его до 25 декабря. Исполнение гарантируется. Откуда знаю? Так сам Мороз мне и сказал.

Ответы
Татарочка

Здравствуй, Дорогой наш, Дедушка Мороз! Я бы очень хотела, чтобы в 2019г.поправилось моё финансовое состояние, чтобы в новом году я встретила своего мужчину, а самое главное, очень хочу, чтобы мои доченьки не болели и были очень счастливы!

Иозеф Зюсс

Альбина, в себе записал и передам Деду.Спасибо.

Иозеф Зюсс

Извините, пожалуйста. Это все автозамена на мобильном. Но наш уговор остается в силе.

Екатерина Плющенко

Здравствуй, Дедушка Мороз! Прежде всего я желаю тебе сил на исполнения всех желаний, которые ты должен исполнить! И прошу тебя - постарайся сделать так, чтобы 2019 год был для меня успешным, позитивным, добрым и радостным! 💋

Екатерина Плющенко

В Лондоне сейчас 20-10, а у вас?

Екатерина Плющенко

Всё, записала! Обязательно мысленно поздравлю и вас! И конечно, произнесу желание! Всё как учили!

Иозеф Зюсс

Катенька, я верю, что Ваши желания сбылись. Дело в том, что по странному стечению обстоятельств, все загаданное для окружающих тебя людей сбывается почти мгновенно. И при этом приносит их автору весьма весомые "дивиденды" в виде... Но Вы скоро сама все узнаете))

Екатерина Плющенко

Спасибо! Да, я знаю! Кстати, мои желания, как правило, сбываются. Чего и вам желаю!

Лаяза

я очень хочу иметь активную инвалидную коляску, чтобы ширина сиденья была не больше 40 см.😁, легкую. К сожаленю бысплатно дают только громоздкую и тяжелую.😁

Лаяза

простите, я не должна была писать

Иозеф Зюсс

ну, что Вы, Лаяза. Мечтать и верить в чудеса это самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Вы правильно сделали, что написали мне.

Лаяза

тогда уж открою свою мечту, мне хочется пробежаться босиком по утренней росе, как в детстве, как холод обжигает пятки

Иозеф Зюсс

я искренне верю, что Ваша мечта сбудется! только поверьте и Вы в нее... пожалуйста.

Иозеф Зюсс

Лаяза, здравствуйте. Я передал Ваше пожелание Дедушке Морозу. Вот в этом письме https://www.proza.ru/2018/12/24/56

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый день, Иозеф. Передайте пожалуйста дедушке Морозу, что я очень-очень хочу для всех: здоровья, мирного неба и благополучия !........спасибо Вам за этот вопрос)

Иозеф Зюсс

Здравствуйте, Алиса. Передам. И думаю Дедушке будет приятно исполнить Ваше светлое пожелание)

Уральская Рябинушка

Ой, у меня такое необычное желание. Ну, прям даже не удобно- вот надо мне непременно мужчину, просто устала быть сильной, хочу мощное плечо, хочу на шею😆

Уральская Рябинушка

Но это и мне нравится, особенно-Душа моя😉

Иозеф Зюсс

А как же иначе, Тонечка. При контакте человеческом ты либо поешь, душевными струнами содрогаясь, либо столбом фонарным стоишь, либо тазом медным гремишь)))

Уральская Рябинушка

Только душевными струнами-натянуты до предела, настроены под камертон в тональности соль мажор, а медного таза у меня нет-нищая

Иозеф Зюсс

Нищие - это которые с тазами, да столбами, а ты богата напевами, да мелодиями жизнеутверждающими.

Уральская Рябинушка

Ой, хорошо поёшь, слушала бы да слушала

Ма
Маргарита

Хочу, чтобы дедушка сам решил, чем меня приятно удивить... В последнее время перестала я чему бы то ни было приятно удивляться ((

Иозеф Зюсс

О! Да, Вы сама барышня-загадка! Но я передам Ваши слова Дедушке. Он что-нибудь придумает))

Иозеф Зюсс

У Вас грустные глаза, Марго. Я думаю Дедушка сможет наполнить их блеском))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))) я буду очень рада!

Иозеф Зюсс

Дедушке тоже будет приятно))

Людмила Андреева

Хочу в Новом году укрепить родственные отношения и продолжить уже сложившиеся🌹 😘

Иозеф Зюсс

А укрепить отношения с кем желаете, Людмила?)) Тут конкретика важна. А то Дедушка душа широкая закрепит Вас за папуасами Новой Гвинеи))

Es. Vik.

3 Деда Мороза избили чиновника очень высокого уровня. Неужели чье то письмо дошло!?))

Иозеф Зюсс

А у Нашего дипломатическая неприкосновенность и иммунитет... на насилие))

Es. Vik.

Для Дедов Морозов..это не проблема.

Иозеф Зюсс

Теперь это проблема чиновников))

Es. Vik.

Вот именно))

Es. Vik.

Не подведут)

Та
Татьяна

хочу что бы все дети планеты были здоровы, а их родители были счастливые

Иозеф Зюсс

Я передам ему Ваше послание, Светлая Душа Летящей Звезды.

Та
Татьяна

благодарю Иозеф Зюсс😊

Людмила Воткаленко

Желаю приглашение на Новогоднюю ёлку с интересной программой.

Людмила Воткаленко

Буду ждать...

Ол
Ольга

Хочу, чтобы моего брата освободили и он смог обнять родителей.

Иозеф Зюсс

Передам обязательно, Солнышко.

Ол
Ольга

В личку написала

Иозеф Зюсс

Я исполнил обещанное. Вот здесь подтверждение https://www.proza.ru/2018/12/24/56

Иозеф Зюсс

Наташенька

Пусть будет Мир во всём мире...а мне лично зарплату побольше)))

Иозеф Зюсс

А у нас ни снега...ни оленей...одни шуты остались)))

Иозеф Зюсс

Обидно...Даже "мороз, мороз..." не кому спеть)))Если только холодильнику)))

Наташенька

Когда душа поёт...можно и холодильнику!)

Иозеф Зюсс

Я к нему больше, когда желудок завывает🤡

Иозеф Зюсс

Мой желудок с вами абсолютно согласен))

Neli Vatzadze

ducha moia mne zhal razluka,neizbezha.fomichova.ochen,postoralas.poetomu.ia nestala,prochatsia,stoboi.

Иозеф Зюсс

И не стоит прощаться, Нелли. Я Вас помню... всегда.

Иозеф Зюсс

Тоска это состояние души, которое окунает нас в прошлое. Но ведь у нас еще все впереди))

Neli Vatzadze

sluchaino.popala.nasait.prsnia,bila.pro iunonu,iavos tebiatak,zachemilo.duchu vspomnila.tebia.isvoiu,rol.babi,iagi.veselo.iotradno,mnebilo,stoboi.tibil,bieniem,.moego.serdca.ducha moia

Иозеф Зюсс

Рок-опера "Юнона и Авось" - моя любимая. Я обязательно вернусь, Нелли. Обещаю.

Neli Vatzadze

chustrik.davno,mi,nexoxotali.solnichko moio😘 🤡 🍄 🌈 💥 🌤️ 🍓 🍒

Иозеф Зюсс

С вами, Нелли, я готов смеяться постоянно))

Наталь

Впишите моё желание, любезный Йозеф)) Оно Вам известно)

Наталь

Ближайшее ко мне - Азовское) На нем и остановлюсь. Период - зима. Цель - увидеться)

Иозеф Зюсс

Хорошо. Я ответил Вам в почте.

Наталь

Игорь, я благодарю.

Иозеф Зюсс

Я рад, что могу быть полезен Вам, Наташа.

Наталь

Игорь... не вынуждайте меня повторяться... однажды я уже высказала Вам своё мнение о визуализации и подобным ей техникам. И моя вежливость - не более, чем благодарность за вновь впустую потраченное Вами время, но никак не за методологический инструментарий)

Ирина Цветкова

Ну если точно исполнится, тогда квартиру заказываю

Иозеф Зюсс

Желательно координаты уточнить. А то получите ее за Полярным кругом))

Ирина Цветкова

Архара, Амурская область

Ирина Цветкова

Обещаного три года ждут и не дожидаются

Ирина Цветкова

Желательно на Новый год подарок на этот

Ирина Цветкова

С 2018 на 2019

Ирина Цветкова

Хорошо пошутили, плохо что по больному

Иозеф Зюсс

Это не шутка, Уважаемая. Главное Вам поверить в осуществление своей мечты.

Графиня

чтобы исполнилось желание, надо денежку положить.

Иозеф Зюсс

Можно просто зуб... золотой))

Радость

Не пора ли вопросик убрать или остановить ответы?

Иозеф Зюсс

Пора, друг, пора... Туда, где нас волны зовут до утра))

Радость

Жду..

Радость

От Вас зависит..

Иозеф Зюсс

Как приятно что у меня есть зависимые))

Лариса Левкина

Дедушка Мороз хочу домик в деревне. Спасибо.😊

Иозеф Зюсс

Лариса, Здравствуйте. Пожалуйста, конкретнее про свой домик. Местоположение деревни, квадратура домика, этажность, наличие водопровода, газа, света...

Лариса Левкина

Он двухэтажный, компактный, не хватает только денег Дедушка Мороз .😊

Лариса Левкина

Краснодарский край.😊😊😊

Лариса Левкина

Благодарю. 😊☕

Таисия Леонова

Моё пожелание. Пусть будет Мир во всем МИРЕ

Иозеф Зюсс

Передам. А для себя лично, Таисия?

Таисия Леонова

У меня все есть. 6 детей 14 внуков и 8 правнуков - для них. Здоровья. Будет здоровье будет все

Иозеф Зюсс

Настоящее богатство! И про здоровье Вашим близким тоже передам.

Лора

Врёт он граждане, в Калининграде тепло

Иозеф Зюсс

Не каркайте, а то завтра снег повалит... или туристы))

Лора

Снег не повалит а туристам только рады.

Иозеф Зюсс

Сдаюсь! Карты Таро бессильны!)))