Stormy

Со мной перестали знакомиться на улице. Это так приходит старость?😭

Ответы
Татьяна Рейкало

Не в коем случае! Вы думаете старушки не знакомятся на улицах со старичками? Возраст не причем. Просто вы наверное стали серьезней и к вам сложнее подступиться, иногда парням достаточно взгляда чтобы он понял- его сейчас пошлют!)))

Се
Сергей

нынче люди все больше знакомятся в интернете ...)) НТП шагнул далеко вперед... Другое время-другие нравы ... Одна из причин, есть конечно и другие, но мне эта больше нравится ...

Юрий Рудаков

Та же беда... Только я вдруг осознал что слишком стар для 17-летней сестренки своего товарища, а она блин ослепительно красива ))) И тоже думаю - все Юрик, пора на пенсию

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это пришло будущее и стиснение. как в группах вк тип ищу тебя и город. видел тамто там то найдись и иногда фото даже. а познакомиться не могут подойти походу😂

Stormy

Ахахах, точно)

Рустам Холматов

нет вы ошибаетесь если вас не заметит то все стали слепым вы же очень красивая и ваша улыбка очень идёт вам вооот вы только что смеялись посмотрите на зеркалу

Stormy

😊

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

В начале лета были на курорте и видел такую картину на пляже , девка молодая почти обнаженная лежит одна, а рядом два мужика обнимаются , может поэтому ?

Stormy

Может быть(

П*зд@бол В Берцах

С моей подругой никогда не знакомлюсь, хоть она и красавица, и молода, и образованна. Из этого можно заключить, что дело не в возрасте

Дмитрий Самойленко

Старость не причем, тем более вы еще молоды. Видимо вы излучаете такую энергию, что мужчины перестали к вам подходить

Евгений Рукосуев

Попробуй притвориться скромной, и обиженной, и надуть губки. опустить голову и похлопывать глазками. Отбоя не будет

Stormy

Ах вот оно что

Евгений Рукосуев

Да. Все будут жалеть, а ты не скромничай. Иди не встречу и проявлял инициативу

Aleksandr Antonenok

телефоны . сидят под балконом четыре подростка ковыряются каждый в своём молчат все ... капец.. чёё происходит !!!???

Stormy

Кошмар

Aleksandr Antonenok

потом таксишка приехала все сели и умчали ))

Эд Шарапов

Старость это когда ты смотришь порно и думаешь – живут же люди!! А познакомитьсч и полюбить можно и а 100 лет

Миронов Николай

Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню! Ещё смотрю на юных дев, а для чего, уже не помню! И.Губерман.

Stormy

Губерман шикарен

Миронов Николай

Красавиц я любил не очень, и не по скудости деньжат! Красавиц даже среди ночи волнует, как они лежат!

Михаил

Это наверное так приходят интернет технологии, когда людям задницу от кресла лень оторвать😉

Хулиgun4Ик

Перестань ипАть мозги и устроить недАтрогу из себя и подойдут и прилично будут знакомицца

Stormy

А как это ипать мозги незнакомым людям?

Хулиgun4Ик

Та подмигивай и улыбайся почаще

Уахит Ильясов

Нет просто мужчины стали безразличны кроме сотки не видят или не хотят ни чего видеть.

Азат Садриев

Нет. Пытался знакомиться не однократно, как на дурака смотрят, люди замкнутые стали

Ларс Леонов

Нет конечно, миляха не грусти, у тебя все еще впереди, не волнуйся, все будет хорошо)

Stormy

Хорошо, если так)

Ларс Леонов

Да так и есть, Данька не обманет))

Stormy

Значит, вам можно верить?)

Ларс Леонов

Да, но делать выбор вам, я лишь сказал как есть, верить мне или нет, уже вам решать, темболее , наше поколение настолтко сильно портится, что редко уж найдешь тех кто проявит уважение, например: поздаровается, поможет, уступит и м.д, не переживай, все будет хорошо, правда)

Stormy

😊

Fallen Angel

Что Вы?!? Вы просто стали ещё краше, благороднее и видимо недоступнее для многих.

Stormy

😊

Murad Muradov

Да ))) скоро вообще будут обрашатся : Бабуля как пройти туда или т.д. 😉😉😁

Stormy

Здорово

Р.
Роман ................

Да Вы еще ничо, просто мужик пошел такой. В интернете проще познакомиться 🙂

Stormy

Печалька

Р.
Роман ................

Ну "ничо" это мягко сказано. Вы "огого" 🌹 🌹 🌹

Stormy

Мммм, мерси)