Nana Chichiani

Кто уничтожил Славянскую библиотеку в Киеве и Новгороде??

Ответы · страница 4
Александр Гарбузов

Те же что Ленинградскую и теперь вот --Московскую академическую.

Людмила Быкова

После убийства Евпатии, христиане уничтожают саму библиотеку. .

Petru A Mea

"- Простите, а крепость тоже я разрушил?- Нет, это было до Вас, в ..."

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кончился срок регистрации сайта . Возобновлять никто не хочет .

Вадим

Казань брал,ещё много чего брал,Славянскую библиотеку не брал!!

Людмила Анисимова(Тул)

По моему. Князь Владимир, когда стал язычником, может ошибаюсь?

Alex Lis

Не совсем правильно называть её славянской.А уничтожили попы.

Анатолий Катунин

Похвально когда о славянской библиотеке грузины переживают))

Михаил Матусевич

евро фашисты и при крещении Руси 10 мил вырезали не согластных

Лейла Алавердашвили

Славянская библиотека в Новгороде сохранилась до наших дней.

П3
Пуля 32

контрацептивы какие то))))))))) в простонародии г а н д о н ы)))))))))

Alex Nau

Таис Афинская А вам зачем? геростратова слава покоя не дает?

Валерий Кукшин

Честно не знаю! У нас и так всю историю переделали под "СЕБЯ"

Александр Шубин

А в Александрии? Дебилов везде навалом, особенно во власти.

Сергей Хлабыстов

Татаро - монголькое ИГО в 1380 году при Куликовом побоище!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Мы, как две капли воды, из Божественного сосуда - лоно нашей Церкви, сольёмся в экстазе ОКЕАНА безбрежной Божественной ЛЮБВИ!!!! 😉

Nana Chichiani

Я думаю, Бог выбрал нас для исполнений Великых Богоугодных дел!!! 🙂 🌹

Сергей Хлабыстов

Вы соласны в Божественной ЛЮБВИ??? 😄

Nana Chichiani

Это Награда, Невозможно не согласиться!

Сергей Хлабыстов

Спасибо!!! Что во ИСТИНУ поверовали в меня!!! Преклоняю перед Вами колено, и целую Вас во все места!!! 😉

Алексей Kutalov

"...А крепость...тоже,я развалил? - Нет,это до Вас,в 16 веке..."))))

Александр Погребняк

Пожар наверное. Впрочем, в Киеве книги сжигали и по указу

Владимир Волошин

Извините, не компетентен. Если вы в курсе думаю изложите.

Valery Nabiev

Если Вы о татаро-монголах ,то они до Новгорода не дошли .

Valery Nabiev

Слышал об Александрийской библиотеке , а о славянской в Киеве и Новгороде -нет.

За
Замыслитель

какой-нибудь знаменитый воин или вошьть, больше некому