Сергей Романов

Как вы думаете. Нужно ли объединять Россию и СНГ в одного государство и создавать новую национальную Идею. Где все жили в мири , согласии и процветание.

Ответы · страница 3
Ольга

Да были же уже объединены, зачем второй раз в одну и ту же реку?

Галина Майорова

Я уже ответила на этот вопрос. Да , за объединение России и СНГ.

Айка Бейсенова

Я и таки живу в мире, согласиии и процветании без объядинения

Андрей Акимов

не надо ничего объединять. Жить в мире и согласии и так можно.

Екатерина Безфамилии

однозначно да,,, безусловно да,,, всеми курами и пальцами за!!!!

v@
vera @@@

да не как,хоть думай хоть не думай всё равно за нас всё решат.

Ирина

Нет. согласие было создано искусственно, при помощи насилия)

Юрий Ветров

Я родом из СССР, поэтому для меня подобный вопрос неуместен.

Артур Герасименко

Не обязательно, тем более, что это уже было. СССР называлось.

Николай Никулин

Главное с Украиной и Белоруссией, остальные не обязательно

Юля Киреева (Н.новгород)

это зависит от государств. референдум. вам это надо? я- за!

Владимир Родыгин

думают политики а я не замарачиваюсь по таким вопросам

Oleg Ы

не объединятся - Москва всех будет подминать под себя..

Тринадцатый

поздно метаться, сломаную чашку целой не сделаешь...

Слава Авалс

Россия входит в состав СНГ, как их можно объединить?

Kamil Mustafayev

не думаю.1922 году создали и результат всем известно.

Танюшка .......

Все так круто изменилось, что теряюсь в догадках..

Татьяна Двуреченская

это утопизм))но вот объединить было бы не против))

Тунгук *

Серёга придумай идею !!! Тогда я тебе скажу !!! :0)))))

Наталья Останина

хотите стать президентом?по другому не сможете.