Ирина Дубачева

пенсионный возраст подняли, НДС повысили, налог на мусор ввели. Что дальше?

Ответы
Deribas

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!"

Ирина Дубачева

как скажешь Большой брат🤫

Deribas

🙂🌹

Просто Александр

Дальше......Медведев зря выделил деньги на дома престарелых,?! Так что у них замысел переселить пенсионеров в резервации,дама престарелых,с отменой пенсии,и жить будут как в "лагерях" .....осенью ждите осуждения как и куда упрятать.....

Николай Симоненко

А вы хотите срать,а что бы убирал за вас кто то другой.НДС,повысили не на все.Меня и таких как я нсть ещё кому кормить.А вот кто будет кормить будущих пенсионеров.Вопрос.Не даром во всем мире пенсионный возраст выше нашего

Сергей Яворов

Налог на зачатие/оплодотворение, вынашивание, рождение, пол, умственное развитие, правильность дикции, количество выделяемой слюны, ломкость волос, шершавость кожи, размер обуви, ширину шага и музыкальные пристрастия

Максим Евгеньевич

Дальше налоги надо бы сделать как во всем цивилизованном мире, и коммуналку, и интернет. И систему контроля такую де за соблюдением всего этого. Может тогда народ начнет нормально зарабатывать.

Се
Сергей

Дальше, олигархам надо будет возместить убытки. Путин у них в долг брал.Сначала подарил, а потом у них же и под проценты... После Сирии поднял возраст. А говорил: Покая президент... Врал как всегда.

O X A N A

Анекдот есть в тему... Встречаются два директора. Один другого спрашивает: "Ты своим зарплату платишь? - Нет. - И я нет. А они на работу всё равно ходят? - Да. - И мои тоже. Может вход платный сделаем?"

Виктор Шаламов

Дальше на очереди - налог на воздух. Которым мы дышим. Его же надо очищать? А это денег стоит (Читай "Приключения Чиполлино" где все эти процессы описаны писателем коммунистом - Джанни Родари)

Руслан Varis

опять будут говорить,что мусор достался от прошлого стт нужен Боольшоой бульдозер,тот самый,бульдозер "перестройки" и рычаги торможения и ускорения,но с РЕГУЛЯТОРОМ,вместо "МЕХАНИЗМОВ".

Иехидна 🍄

Помните сказку про чиполлино? Там сеньер помидор вёл налог: на дождь - 100 лир, на проливной дождь - 200 лир, на дождь с громом и молнией - 300 лир... Не считая налога на воздух

Мордехай Лахар

Дальше? У нас в квитанции ЖКХ пытаются продавить ещё одну графу за якобы осмотр газового хозяйства. Мотивируют тем, чтоб не было повторения магнитогорской трагедии(

Юр
Юрий

Сегодняшняя новость-минфин предложил сократить социальные выплаты на -40%(вроде).Засчет эитх денег поднять обеспечение полиции,росгвардии и депутатов!

Де
Дед'уктор

Ждём преемника. Который выскочит из ниоткуда и всех спасёт. Народ сразу его полюбит и сделает президентом.А политика распродажи страны не изменится.

Игорь Сконников

Ндфл с 13 до 15%. На бездетность, на воду, с каждого колодца, с каждой скважины. За воздух, за грибы, за ягоды, за огороды, за дачи и тд и тп

Ирина Дубачева

точно

Александр Комар

Почитайте ,что сейчас обсуждает президент Беларуси ,через некоторое время и у нас появляется ..а там налог на безработнасть ?

Ирина Дубачева

это приемник...

Ирина Дубачева

Хрущова

Александр Комар

Переведите??

Dobriy

Все исключительно по просьбам трудящихся! Налог на дождь, налог на воздух и самый главный налог - "тебе не похрен, на что?"...

Андрей

А дальше вы забыли, налог на теплицы и возможный налог на могилы. Вообще "горжусь" ими, творческие люди, хоть и паразиты.

Ирина Дубачева

еще на воздух

Андрей

Это слишком просто и скорее введут ограничение на перемещение. Хочешь в другой район к друзьям поехать, плати взнос. А ежели за город собрался, подавая заранее заявку и жди уведомление с прикреплённым счётом. Платные перекрёстки со следующего года уже реальность.

Вячеслав Базаров

Налог на воздух!)) Я уже много лет говорю, что законодателя изучают сказку " Чиполино" , там все налоги введены!)))))

Санбай Манибай

Ирина ! Наоборот мы пстепенно разбогатем , ввели материальную помощь одинокими матерями, многодетными семьями!

Санбай Манибай

Вижу блаженную улыбку , и у вас не тоже плохо живется!

Читатель

Ждем теперь налога на воздух, на возраст и чуство юмора, а также штрафы за "косые взгляды" в сторону чиновников