Io
Iosеf

..мой парус разорван уж в клочья..и мачты устало скрипят на ветру...до порта приписки иду я молча...усталость, обиды зубами зажав как узду...не жду от судьбы я подачек...признаний, наград и фанфар...я словно один из тысяч строительных тачек..тащу на плечах свой удел...кого то признают героем...он космос постиг, океан усмерил...никто ведь не вспомнит о тачках..о тех кто действительно это свершил...а вы как относитесь к чужой славе?)

−6
Ответы · страница 2
Irina Irina

Возьми себя в руки,поверь в себя и живи ,все будет хорошо!

Io
Iosеf

Вообще не понятно))

Irina Irina

Ты главное верь себе,в себя и будь счастливым и здоровым

Io
Iosеf

Уже))

Io
Iosеf

Вы не поверите...счастлив, здоров и при полном самообладании))

Io
Iosеf

...более чем))

Владимир Ляпин

Было дело в молодости, держался за шкоты и румпель...

Io
Iosеf

👍

Галина Локтева

Нормально-люди чего-то достигли-это замечательно!

Io
Iosеf

Хорошо

Галина Локтева

Конечно ,хорошо!

Владимир Фефилов

К славе-спокойно, а вот к достижениям - с пиететом..

Io
Iosеf

Хорошо

Раш

Если она во благо человечества, чту с уважением...

Io
Iosеf

Хорошо

Валентина Алтухова

Нейтрально.у каждого своя слава,хоть и маленькая

Io
Iosеf

...это правильно)

Ирина

Смахнула незаметно слезу со щеки. Неравнодушна)

Io
Iosеf

Хорошо

Владимир Кириллов

Но парус, порвали парус... Каюсь, каюсь, каюсь.

Io
Iosеf

...да..

Владимир Кириллов

"Весёлый флаг на мачте поднят, как огонёк на маяке; но парус тонет, но парус тонет у горизонта вдалеке"...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спокойно. И даже с уважением... Человек смог...

Io
Iosеf

Хорошо

Семён

Смотря какая слава, слава бывает разная ...

Io
Iosеf

Конечно..

Семён

👍👍👍

Svetlana

Рада за них! Но сама не люблю публичность

Io
Iosеf

...и закончила и замуж отдал и сына женил)

Svetlana

Ну тогда у Вас полный набор! Счастья молодым, а Вам пополнения в семье!!!

Io
Iosеf

...спасибо за добрые слова))...и вам всего самого хорошего)

Svetlana

🖼

Io
Iosеf

Ещё раз спасибо и очень взаимно)

Елена Кэт

Привет. Спокойно. Это Вадима Семенович?

Io
Iosеf

Что это?

Елена Кэт

Опечатка. Стихи Владимира Семеновича?

Io
Iosеf

Нет...но влияние его конечно имеется..

Io
Iosеf

...классика жанра.

Io
Iosеf

Мое

..
......

Если не как у Пугачевой, то с уважением

Io
Iosеf

А что с ней?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уважительно! Смог человек, и хвала ему

Io
Iosеf

Хорошо

Надежда Борисова

Если они заслужили,то слава их нашла

Io
Iosеf

Хорошо

Alla Lala

смотря в чём прославился человек..

Alla Lala

неа.. ничем они не прославились.

Io
Iosеf

...как так...люди двигали науку...многое что для нас привычно просто не могло существовать сейчас без их участия...ну или бы существовало в другом виде.

Alla Lala

ну вот так.. никто их не знает.

Io
Iosеf

...ага...зато знают всяких блогеров шмогеров ананирующих на публику...о времена о нравы..

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Петрович Кудрявцев

адекватно. Я как то лишен зависти

Io
Iosеf

Это не про зависть...а про то что труд многих остаётся в тени одной фамилии...

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть.Пример полет Гагарина. Но как иначе? Стране порой нужны герои а те тысячи людей что готовят этот подвиг на страницы газет не поместятся. Однако тогдашние СМИ упомянули их заслуги сказав о заслугах СОВЕТСКОГО НАРОДА. Современные СМИ не способны на это

Io
Iosеf

О том и речь...и конечно же Гагарин герой что рисковал жизнью...но сколько таких рискует жизнью каждый день и имён их мы не узнаем..

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению. Я как бывший пожарный а теперь пенсионер на первое место на равне с Александром Матросовым ставлю подвиг подразделений Правика и Кибенка которые пнрвыми прибыли на аварию Чернобыльской АЭС. Они в отличии от Гагарина точно знали что погибнут но продолжали охлаждать реактор чтоб избежать огромного взрыва. Эти парни заслонили собой не только страну но и всю сраную Европу. А кто помнит их теперь?

Io
Iosеf

Вот видите...я даже не знал фамилий этих людей... действительно герои..

Евгений Во-Ин

хммм... мне понравилось..... честно

Io
Iosеf

Чужая слава?

Евгений Во-Ин

наоборот как я понял - тому кому сдледовало и не досталось?

Io
Iosеf

...некоторые вещи делить не нужно.

Евгений Во-Ин

сплошь и рядом так было

Io
Iosеf

Почему было....так и есть..

Евгений Во-Ин

я просто не в теме

Романа

Спокойно, без зависти. Не падка.

Io
Iosеf

Хорошо)

Ев
Евгений

Никак . Вообще по барабану .

Io
Iosеf

Хорошо