Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы являетесь поклонником Леди Гага?)) 🤭

Ответы
Лариса

Она вызывает уважение , вырасти в семье недолюбленным ребёнком и не сломаться , и все таки состоятся как таоантливая творческая личность. , неповторимая и самобытная-это признак умного человека . Хотя во многих клипах просматривается ненависть к мужчинам и их наказание смерттью , думаю это ей надо проработать

Комета

Нет. И металл мне не очень. Нахожу эту музыку слишком агрессивной. Но одна мне песня нравится и у Гаги. Которую поет с Купером. И у "Металлики" тоже есть , что послушать. Для меня).Баллады отличные)

Комета

Ага. Это)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что это?)) Там три песни)))

Комета

первая

Комета

-вот так? Правильно?

Lora

Да, являюсь! Мне нравится Гага. Она талантливая певица! Красивый и сильный голос, прекрасно двигается. И шоу у нее потрясающее! 👍

Lora

Я была на ее концерте, когда она в Москву приезжала. Супер! 👍

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Клево)) А как вам видео клип, который я разместил?

Lora

Мне нравится! Хотя не сразу ее узнала))

Виктор Бочарников

Обожаю свою подружку. Я ей смс: "Испекла пирожки, приходи, чайку попьем!".
А она в ответ: "Не могу. Завтра за руль".
Железная логика.

Виктор Бочарников

Урок литературы. Каждый ученик должен рассказать какую-нибудь интересную
историю. Вовочка выходит к доске и говорит:
- Задержка.
- Что это значит? - спрашивает учительница. - Нет тут никакой интересной
истории!
- Нет, есть, Мариванна! Вчера наша домработница шепнула моему отцу
"задержка", а он ей ответил: "Интересная история!".

Виктор Бочарников

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Марь Иванна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Виктор Бочарников

Я ДОСТИГАЮ ВОЗРАСТА СОМНЕНИЙ. "Во мне два Я два полюса планеты, Два разных человека, два врага: Когда один стремится на балеты, Другой стремится прямо на бега." / В.С.Высоцкий / Я достигаю возраста сомнений: А так ли жил, где истина и в чём Ошибка при оценке мнений Сим временем - Великим палачом. Два Я во мне боролись постоянно Как правило, блаженствовал второй И лишь Душа заботливо и рьяно Оберегала первого покой. Второй мой Я, настолько обнаглел он! Сам Янус, Бог никак не разберёт И ведь назад нисколько не смотрел он, А всё пытался поглядеть вперёд. Мы часто слышим заповедь простую, Что надо жить,уверовав в Христа И что найдёшь ты жилу золотую В своей душе и станет жизнь чиста. Кто только слышит,но не исполняет, Свой строит дом, без камня во главе Угла, который представляет Основу для приличного жилья. Но вот свершилось, нет теперь сомнений. Второе я вчера убил во сне И, главное убил без сожалений, А тот сказал:"Спасибо",- мне. Коварство,непотребство откровенно Безумство, гордость, алкоголь - всё зло Одною пулей оборвал мгновенно Посколько уж ростки оно дало. Проснулся - радостный, лежу один отельно Плохое Я исчезло наконец, Но почему Душа скорбит смертельно И не идёт с Судьбою под венец? Теперь то знаю как я ошибался И знаю почему душа болит; Не потому, что Я один остался, А потому, что был не тот убит...

Светлана Лебедева

Да, она очень хорошо поет.В начале ее карьере, я заслушивалась. А сейчас я не могу сказать, много шума и не ясности

Николай Мадеев

Не знаю. Впервые вообще смотрю эту ГаГу. Что то кричат@, похоже обкуренные музыканты. Не заинтересовали меня.

Галина Чаплинская Против Войны

Не поклоняюсь, но она мне нравится. И я вообще уважаю профессионалов, даже таких эпатажных, как Леди Гага.

~Восточная Сказка ~

Она талантлива ! Я когда ее биографию прочла честно говоря восхитилась ей . Человек честно себя сделал !

Марина Цитко

я не поклонница.Но! многое нравится.Включая псевдоним и его происхождение.Трудяга.Умница.

Ан
Анастасия

В ней самой что-то есть, конкретное видео понравилось, но не её индивидуальное творчество.

A@
Alek @

да, я их даже пас, когда мне лет там шесть было... и было их штук сорок, этих ледей га-га...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну как...не поклонник конечно...хорошо отношусь, нормально поёт, нормально выглядит))

Упс

Не особо. Но голоса и харизмы ей явно не занимать. Могла бы рубить крутой митол)))

Серафимка

нет. мне только одна песня нравится в ее исполнении дуэтом с Бредли Купером Shallow

Смена Мерности

Нравились некоторые песни. Но, она бесноватых, как и весь Голливуд и шоу бизнес.

Андрей

Видел пару клипов, мясистая баба и как мне видеться с признаками неврастении.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы баб обычно на наличие неврастении проверяете?))) Нет бы ... любить, а этот андрей глупостями занимается)))

Андрей

Кому глупости, а кому и кобыла невеста.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

понятно. у этого существа либо мысли закончились не успев начаться, либо оно о кобыле мечтает)))

Вероника Абдулсаламова

Я ее в другом формате и видела и слушала, в этом у нее голос не дотягивает.

Ник Ци

Нормалёк получилось 👍👍👍 Хотя Гага тут нахер не нужна... Её и не слышно

Ник Ци

Привет Мишаня 🖖 Спать ложишься? 😁 😁

Алексей Карпунькин

Нет. А вот Металлику обожаю. Но после этого просмотра начинаю уважать

Василий Сычёв

После фильма " Звезда родилась " я поменял о ней мнение . Талантлива ..