Рамиль

Два отца,два сына,купили три апельсина.Как им разделить три апельсина чтобы всем досталось поровну?

Ответы · страница 16
Вячеслав К.

им и достанется поровну. по одному. (сейчас ваще-то сериал такой идет)

Вячеслав К.

уфф

Iadnan Hadji

два апельсина двум отцам , а третий разделить между двумя сыновьями )

Iadnan Hadji

ну тогда пусть делят поровну )

В=
Ванёк =)

2 отца и 2 сына это 3-е человек ( ещё такой фильм есть ) вот и всем хватит

Катюша

отец-сын(превращается в отца )-сын...так и получается..2 отца и два сына

Дмитрий Чебан

Всем по одному апельсину - их трое: дед, отец, сын - два отца и два сына!

Галя Михайлова

Я бы не стала делить отдала бы пусть кушают и одну разделила бы детям

Евгения Буряк

Каждый апельсин разделить на 4 части.По три части на каждого в итоге:)

Александра Галкина

Если 2 отца и 2 сына -это одно и тоже то им достатнется по 1,5 апельсина1

Рамиль

их трое дед сын внук 🌹

Ангелина ******

По одному апельсину каждому папе,а по половинке апельсина сыновьям.

Ангелина ******

Ну тогда по одному каждому.

Аниса Гайнуллина

Почистить апельсины и разделить на дольки ,а потом поделить на всех.

Рамиль

я и говорю по одному каждому,пусть почистят и едят целый.

Света Корбулаева

дед, отец, сын - вот они, два отца и и два сына)) как раз всем по одному))

Анютка Чайковская

Каждому по одному.Деду - 1 апельсин,Отцу - 2 апельсин, Внуку - 3апельсин

Ходер

Поделить три апельсина между трёх людей не составит большого труда.

Александр Симоченко

Их там трое: Дед, отец и сын - всем по одному апельсину и достанется)))

Андрей Тарасов

не с такими вопросами надо в думу там им делать нечего пусть думают)

Сергей Есенин

Два поделить между двумя и один пополам ( Отец и сын это одно и тоже?)

София Водяхо

Каждому по 0.75 от апельсина..благо апельсин можно поделить на дольки

Где Ты Там И Я

Это действительно - проблемма! Может мужикам купить резиновую бабу?

Иван Сизов

убить друг друга или отдать все 3 младшему сыну (он умнее всех троих)

Екатерина Насрединова

каждому по одному апельсинкчику, а потом купить ещё один для меня :з