Anton

?Чистые носки действительно находятся в суперпозиции, однако в грязном состоянии и при помещении их в стиральную машину они переходят в квантовое состояние неопределенности и даже могут тунелировать сквозь стиральную машину теряя своего квантовозапутанного партнера причем без излучения каких либо частиц, то есть квази нарушая закон сохранения энергии при квантовом распаде.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ой, ёпт.....читала по буквам вашу абракадабру, а понимать даже не пыталась🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

разберёмся на месте, когда будем надевать

Anton

Вот это и есть суперпозиция ))))

Уральская Рябинушка

Ну, наконец-то дошли до истины

Уральская Рябинушка

спасиб, мило