Радуга Рада

Дорогие девушки и женщины,давайте перестанем верить глянцевой лжи ,которая внушает нам фальшивые стандарты красоты, вызывая у нас комплекс неполноценности чтобы мы тратили огромные деньги на косметику,разрушали свою настоящую уникальную красоту и здоровье диетами,пластическими операциями,разными уколами "красоты" обогащая империю и бизнес красоты.Цените вашу уникальную красоту внутреннего мира и внешности,любите себя и свое тело,принимайте себя ,а не критикуйте.А Вы чувствуете себя красавицей?

Ответы
Уральская Рябинушка

Уродиной себя не считаю, но в любом случае стараюсь следить за собой, и не отказываюсь от простых манипуляций. Кроме силикона и хирургических вмешательств. А диета мне не нужна, и так всё нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну, а чё жалко? Пусть некоторые бегут и силикон вшивают, да хоть монтажную пену себе в попу закачивают, а потом выкачивают и снова закачивают, это развлекуха гламурных девиц нашего времени😉

Радуга Рада

А сколько девченок доводят себя до анорексии и даже до смерти диетами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под дулом автомата никто не заставляет худеть и настолько голодающих в нашей стране нет, да и косметичка у некоторых стоит дороже, чем годовые пенсии многих граждан, так что пусть не жалуются, когда ягодица лопнет или губа треснет - это их выбор и они прекрасно знают, что могут быть такие последствия

Алёна Травкина

А, ну ещё давайте не лечить зубы, не стричься и одеваться по принципу "лишь бы не голая" 😁

Алёна Травкина

Я же написала - знаю, не нужно ликбез проводить. А вы знаете, что многие лекарства содержат смертельные яды? Всё дело в количестве.

Радуга Рада

Лекарства тоже очень выгодно продавать их производителям и продавцам ,поэтому сейчас просто эпидемия аптек и масса рекламы лекарств вместе с внушением многих болезней людям и их симптомов,чтобы больше болели и лекарств покупали.

Алёна Травкина

Хорошо, не нравится вам - не покупайте, лечитесь подорожником )))

Радуга Рада

Мне здоровый образ жизни ближе,позитивное мышление))

Алёна Травкина

Пожалуйста, ваш выбор. Только зачем же других в него тянуть? Я вот делала пластику и ещё буду )))

Верочка)))

Конечно😊😊😊а как по другому😉😉