Жанна Сікорська

На вопрос"В чем сила женщины"отвечают в "Слабости",возникает другой вопрос"В чем тогда слабость женщины?"

Ответы
Незваный Гость

у неё больше прав чем у мужчины,Мужчина раб, раз им родился,мужчина дважды раб раз он женился,мужчина трижды раб если появились дети.мужчина жуже раба если он нищий.Если сделать равенство в законах ,то женщины вымрут быстрей мужчин.В этом её слабость.

Жанна Сікорська

БЕДНЬІЕ РАБЬІ

Жанна Сікорська

НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ УМЕРЛА БЕЗ МУЖЧИНЬІ

Незваный Гость

ни один мужчина не умер

Елена Данилова

В силе. Вместо того, чтобы всплакнуть, похлопать мокрыми ресничками и заставить работать мужчину, она говорит:"Да ну тебя, придурка! Я всё сделаю сама. Крепче держаться будет!" - и делает...В этом её слабость..

Роберт

Слабость и красота женщины - есть стимул для проявления порядочности ( рыцарства ) и силы мужчинами . А кто формирует , отбирает , селекционирует - тот и имеет наивысшую силу и власть .

А Б

какой женщине быть, определяют обстоятельства.
Мудрая женщина отлично чередует, какой и когда...
Похоже, слабая женщина-та, что не умеет этим пользоваться грамотно

Чеширский Кот

В том что у мужчин есть потребность о женшинах заботеться ! Но женшины решили стать сильными ! А потом спрашивают почему они перестали быть интересны мужчинам !

Жанна Сікорська

ЖЕНЩИНЫ РЕШИЛИ СТАТЬ СИЛЬНЫМИ ПОТОМУ,ЧТО СЛАБЫМИ НЕ ЗА КЕМ БЫТЬ,ВОТ В ЧЕМ БЕДА,ХОШ НЕ ХОША СИЛЬНОЙ ДОЛЖНА СТАТЬ

Чеширский Кот

Нет женшины решили что сила мужчин в деньгах и этим их силу мереют вот в чем беда

Жанна Сікорська

НЕ ВСЕ ЖЕ МЕРЯЮТ,ВОТ ТЕ ЧТО НЕ МЕРЯЮТ И СТАНОВЯТСЯ СИЛЬНЫМИ

Чеширский Кот

Там все сложнее немного !

Жанна Сікорська

А ЛЕГКО НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО

Алексей Генералов

Будет радость и будет грусть
Ты окликни - я обернусь
Ты не печалься, ты не прощайся
Я обязательно вернусь...
(просто навеяло женской слабостью)

᠌ ᠌

В способности терпеливо прощать то, что не нужно, и не прощать того, что можно просто не заметить..

Рафис Шайхутдинов

сила в стерве ....от которых мне удается держаться подальше. а слабость женщин считаю добротой

Warlock

.. В Любви !!.. Уж поверь.. Опыта валом.. Если не испытала . то . значит всё впереди..

Алекс Венцель

В том, что она может ловко спрятать коготки и прикинуться ещё более слабой...

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Александр Макаров

В том что ей рядом необходим мужчина. Не будь этого она была бы сильной.

Valentin Garmanov

Женщина -это слабое беззашитное существо! От которого нет спасения!

Жанна Сікорська

я б так не утверждала

Valentin Garmanov

Ну вы же не мужчина!

Жанна Сікорська

вот именно,я женщина и лучше знаю...

Valentin Garmanov

Жена – мужу:
- Ну, скажи мне что-нибудь. Чего ты молчишь. Ты меня просто бесишь своим молчанием. Ну… я жду…
- Что тебе сказать?
- Заткнись, сволочь!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я отвечаю по-другому. Если может поднять шпалу - значит сильная.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как в слабости?

Жанна Сікорська

ВОТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО В КАКОЙ СЛАБОСТИ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Словоблудство.

Галина Чаплинская Против Войны

Эээ. В грудных железах. Поскольку мускулатуры в них не имеется.

Виктор Шаламов

А слабость женщины в её силе. Потому что сила у неё бездумная.

Александр Белов

Бессмысленная дискуссия. Палка о двух концах. Вам это зачем?

Виталий Рогов

Умно, логично. Пытаясь ответить, буду чесать своё темечко.

Жанна Сікорська

спасибо

Виталий Рогов

Так ведь своё. А вы что подумали?

Жанна Сікорська

ничего не подумала

Виталий Рогов

Понял у вас его нет.............

Виталий Рогов

Жанна, я пошутил. К моему сожалению, мои шутки не всегда хорошо понятны и часто обижают. Не хотел обидеть и, тем более, умничать. Извините, если сможете.

Старый Знакомый

У слабых нет слабостей, ибо слабость - это удел сильных))

Олег Носков

Жить в нацистком государстве- оптимизм- пизды получите