Нина

Если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести, это горько, но это не горе, ты потом ему все же прости. В жизни всякое может случиться, и, коль дружба у вас крепка, из-за глупого пустяка, ты не дай ей зазря разбиться... Случалось ли с вами такое?

Ответы
Владимир Гордейчик

Да .. и на днях .. дружба была не крепка .. я просто покинул тот Сайт . просто сказал .. пока .

Владимир Гордейчик

.. а как ?

Нина

Сжигать за собой мосты... Так уж наверняка не сможем, снова соединиться мы...

Владимир Гордейчик

.. это точно .. уже нет пути назад ..

Нина

значит, не останавливаемся на пути и не оглядываемся назад... Пусть останутся лишь в памяти те дни...

Владимир Гордейчик

.. да .. пусть всё новое нас обнимает ..

Виктор Якимов

И с другом не будет драки если у вас друга нет...Друг он и есть друг..

Николай Ушаков

Нет! Друзья понимают и обид не допускают!

Нина

А, если уже не друг и не враг, и просто- никак?...

Николай Ушаков

Прости и забудь! Никак и никакой обиды!

Нина

Да и прощать не за что и некого, это всего лишь по погоде настроение... У меня всё хорошо и всё при мне, если и случился немного в жизни сбой... То он ещё одним уроком в жизни будет мне.

Милявша Исхакова

Случалось и не раз!"

Нина

Пусть, если ты явился причиной той размолвки и резких слов,... Встань над ссорою, будь мужчиной! Это все же твоя любовь!

Милявша Исхакова

Прекрасные слова!

Татьяна Самакаева

да..и дружбе-конец

Нина

Один поступок может всё... Перечеркнуть, закончить... Восстановить не сможешь то,.. Что смог легко испортить....

Татьяна Самакаева

очень жизненно вы сказали