Kabimsan Сулименко

Какая грация 🖼

Ответы · страница 4
Аламути

Какая?

Аламути

Ну да

Аламути

🌷

Пани Малгожата

О дааа

Алихан Касенов

Согым

Пл
Плохиш

За этого коня тебя самого на согым пустят🤣

Пл
Плохиш

это осенью казахи режут лошадь на мясо По сей день у казахов существует обычай заготавливать на зиму согым. В день забоя лошади хозяева обязательно отмечают это событие, приглашая к праздничному столу соседей и родственников. Хозяйка непременно готовит ритуальное блюдо куырдак — жаркое из мелко нарезанного свежего конского мяса.

Kabimsan Сулименко

Понятно ...Жаль .что люди видят не красоту .а мясо....

Пл
Плохиш

Ну породистых не режут конечно)))

Алихан Касенов

Породистые дорого будет да и жалко коня

Сергей Богатов

Гоже!

Татьяна Макарова

О ДА.

Татьяна Макарова

НО ведь видео оставило нас в неведении о последствиях этого пируэта.

Татьяна Макарова

К такому как лошадь животному надо бы подходить спереди после того как примет вас это животное,угостите вкусненьким,а потом деликатненько подходите на посадку.

Kabimsan Сулименко

Эта женщина видимо была уверена .что её лошадь примет...

Татьяна Макарова

Возможно,но эта ошибка могла стоить и жизни.

Kabimsan Сулименко

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTewck5Z6EqqS6HLylrgBH80Uw8XqmkOrvD8UvZAw1Tidfe8zbg&s

Александр Петрович Кудрявцев

чудо

Бегущая По Волнам

О!Да!

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Прекрасно

Вика Родионова

Да

Олег Носков

Да