Геннадий Колесников

КАК ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКОМ И НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В "ЧУДОВИЩЕ"?

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

Хороший вопрос.Мультик смотрела недавно."Дракон".Там никак не могли убить дракона.Вроде и воины приходили его убивать, а он их всегда побеждал.Как потом оказалось, они после битвы сами превращались в дракона.Один мальчик отважился наконец на битву с ним, достал меч и пошёл его убивать. дракона он убил и крикнул:"Ну всё, теперь тебе конец".А он :"Ещё нет Теперь дракон - это ты! Мальчик пошёл в сокровищницу, там блеск золота его ослепил, и он сам начал превращаться в дракона.Вовремя остановился, когда понял, что он человек, а не чудовище. Думаю, надо убить дракона в себе.

Асима Темирханова

Чтобы оставаться Человеком, надо постоянно контролировать свои мысли, эмоции, поступки, чтобы они всегда были позитивными.А если в голове появляются негативные мысли о каких-то людях, событиях, новостях, то надо самому себе мысленно сказать :"Стоп! Я превращаю свои мысли в позитив!" Мы знаем, что позитивные мысли влекут за позитивные эмоции и поступки. А человек с

Мадам

вот этого я и боялась...замараться и увязнуть...поэтому уходила сама от этих отношений...но ведь уход -это не решение поставленного жизнью вопроса.Отрабатывайте...-зачтется.

Геннадий Колесников

От таких отношений надо не уходить, а улетать на самолёте,и быстро и комфортно.

Мадам

Если до сих пор чек не ушел., значит ему нравится...значит он мазохист.

Геннадий Колесников

Это уже как кому нравиться.

Мадам

Уменя есть знакомые супруги, которые ненавидят друг друга но живут...проклятый жилищный вопрос...

Светлана Кольцова

Только что говорила с человеком. И через несколько минут человек-укроп превратился в чудовище. Видимо, вмазался. Я не о своем. О Спрашке. Такое понес... Ужас.

Людмила Саражинская

Каждый человек выбирает себе путь сам ! Хочешь быть человеком -- будь им. Если превратился в чудовище, значит не очень хотел быть человеком.

Алевтина

да просто будьте человеком,добрым,чутким .отзывчивым,любящим-банальные качества.но они актуальны вечно!

Женя

С человеком жить-человеком быть. С чудовищем жить-то чудовищем быть! ))) муж да жена-одна сатана!

Лопатина Марина

В условиях рыночной экономики, т.е., в условиях конкуренции всех во всем, это невозможно

Надежда Наумова

жить как жавещал М. Горький-каждый день надо хоть по капле выдавливать из себя человека

Майя Яковлева

Нужно быть открытым всему миру и любить людей, беречь не только свою, но и чужую жизнь.

(((=

если обладает юмором , а это дается от рождения , то не превратится в " чудовище"

Rima Kravcenko

молча.не дум атьо плохом.по утрам бреясь улыбаться и за чайком музыку слушать

Людмила Назарова

ну это зависит от вас... жизнь -холст, а вы художник. так что ,удачи- малюйте!!!!

Валерий Иванов

прочитайте сказку-аленький цветочек...и у чудища есть доброе сердце!

Юлия Пак

В какую бы ПОЗУ .....не поставила тебя жизнь,...... СТОЙ КРАСИВО!!!!!!!!

Наташа

наверно это зависит от вас.......не захотите-не превратитесь......

Ирина Лапова

ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ...ИНАЧЕ...С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ...

Ольга Швецова

Мир контрастов,пусть чудовище,а потом опять...бац принц

Люба Степченкова

очень просто на замечать что как вы говорите чудовище.

Ирина Сорокина

сложно...но при наличии мозгов, можно попытаться.

Сергей Князев

согласен